На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пгтому что это не территория России!Конечно это плохо,но причину я еаписал!Зачем Россия выво...
  • Максим Ширяев
    Антикоммунист "естественно" перерождается в предателя и русофоба. Обыватель, тебе опротивел социализм? Получишь импер...Страсти по ГДР, п...
  • Владимир Козлов
    Честным и порядочным людям не получить паспорт, а всякая мерзкая шваль через продажных чиновников покупает в короткие...ГРАЖДАНСТВО РОССИ...

Мир прозревает?

Мир прозревает?



Переодически почитывая иноСМИ, могу сказать, что как бы не хлтелось укровластям, что бы их воспринимали адекватно на Западе, а тем более в Америке, все получается с точностью наоборот.

Не так давно, неожиданно, Европа за три года войны обнаружила на Украине неонацистов. И вот теперь 12 сентября 2017 года, в европарламенте пройдут слушания по этому вопросу. При чем, с приглашенным Кацабой и матерью и женой Олеся Бузины. Это как раз те жители Украины, которые могут достоверно поведать прозревшим европарламентариям, что на самом деле творится на Украине.

И это только самое начало...

А дальше все пойдет как по накатанной. Вы если откроете европейскую прессу, вы неожиданно обнаружите, что многие журналисты стали писать об этом.

Неоднократно возмущения европейских журналистов вызывал и летний лагерь нацистского батальона "Азов" А Европа в ужасе от него, т.к. там детей учат убивать с детства.

Текст из группы журналистов: задайте себе вопрос, как должны относиться швейцарцы к детям Украины, если их с 6летнего возраста учат убивать?

Мир прозревает?

Мир прозревает?

Европейцы ещё не раз будут ошарашены выходками украинских неонацистов!

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх