На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Ярош вновь идет брать Кубань. Правосек пообещал вернуть «исконно украинские земли»

Ярош вновь идет брать Кубань. Правосек пообещал вернуть «исконно украинские земли»


Учитывая возросшую конкуренцию в праворадикальной нише и приближающиеся выборы, нардеп и лидер «ПС» Дмитрий Ярош решил напомнить о себе. Он вновь пообещал патриотам вернуть «оккупированные Московией» Донбасс и Крым, а заодно прихватить Кубань и «другие украинские этнические земли».

Видимо, после праздничных возлияний Ярош еще не читал археологических откровений певицы Русланы, и не знает, что этнические земли Украины находятся между Тигром и Ефратом...Поэтому, и пытается объявить крестовый поход на Кубань. Лидер националистов отметил, что на сегодняшний день украинцы живут и ведут борьбу как «на своей Богом данной земле», так и за пределами нашей страны.

«Нас - украинцев - десятки миллионов по всему земному шару. Во времена тотальной глобализации это очень важно», - подчеркнул Ярош, имеющий, как и его патрон Коломойский, израильский паспорт. Правда, не факт, что гастарбайтеры, вкалывающие в Польше, России и Канаде разделяют позицию правосека и готовы воевать за Неньку, вместо сбора капусты(во всех смыслах слова). Однако, бывшего правосека, а ныне лидера партии «ДИЯ» такие мелочи не смущают. Он благодарит всех братьев и сестер, который которые искренне поддерживают «нашу священную борьбу за Державу и украинское Право», явно имея в виду американцев, пообещавших скакунам джавелиний.

«Мы - обязательно победим в изначальной войне добра и зла», - подытожил народный депутат, который вот уже год не появляется в ВР. Однако из засады уверяет, что украинский народ непобедим и вновь толкает патриотов на продолжение войны. Причем, хочет перенести ее из Донбасса на территорию РФ – как раз перед президентскими выборами в соседней стране. Вообще-то Ярош не впервые говорит об «освобождении» Кубани. Ранее он заявлял, что Белгород, Воронеж - тоже этнически украинские города, хотя «многие стали янычарами». Внезапная реинкарнация правосека вовсе неслучайна, она обозначает, что Киев делает ставку на радикализацию отношений с РФ и военные провокации возле границ России.


источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх