На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Обстановка в мире напоминает предвоенную, а Греф собирается выплатить потенциальному врагу 1 млрд. долларов

Госдума отложила выплату россиянам советских вкладов

Сбербанк всячески “замыливает” выплаты по старым советским вкладам, но проявляет неслыханную щедрость по отношению к акционерами-нерезидентам и собирается перечислить иностранным владельцам своих акций более 1 миллиарда долларов по итогам своей работы в 2017 году.

По данным “Царьграда” почти 70% акций, находящихся в свободном обращении, принадлежат американцам и британцам, которые постоянно грозят России новыми пакетами санкций.

Есть ли способ избежать подобного развития событий? Да!

ЦБ под управлением Эльвиры Набиуллиной может заблокировать сделку и ограничить выплаты, а освободившиеся средства, направить на собственную докапитализацию, в которой вследствие американских санкций против “Русала” образовалась дыра в $11 млрд (20% от всего капитала Сбербанка). Тут же завыли либералы о нерушимости частной собственности.

“Одно дело — по военным стрелять, а другое дело — по гражданским», — заметил в интервью «Царьграду» кандидат экономических наук Алексей Лапушкин.

Во как! Фантазии либеральных экономистов, просто не имеют границ. Конечно Набиуллина, являющаяся ярчайшим проводником неолиберальных ценностей в нашей стране, вряд ли пойдёт на блокировку сделки и капиталы продолжат уплывать из России.

Иван Забелин, специально для РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх