На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...
  • Olga Chuhutina
    Тварь...Мама, вырвавшая в...

Тихая смерть: Бесшумный военный мотоцикл застанет врагов России врасплох

Международный военный форум Армия-2016, на котором представлены лучшие разработки сегодняшнего дня удивил экспертов новинкой.

Военная академия Белоруссии в лице концерна "ЦСП Белорусь" представила в 2016 году новейшую разработку, аналогов которой мире нет. Ею стал высокопроходимый бесшумный и облегченный мотоцикл с электродвигателями.

Машита может проникнуть в тыл врага, доставив к месту диверсиционную или разведывательную группу в составе двух человек. Максимальная протяженность пути по бездорожью с общим весом в 200 кг составляет 150 км.

Учитывая экологичность и бесшумность, а также большую ширину колес, которые при снижении давления позволяют мотоциклу перемещаться даже по болотистой местности, враг со 100%-вероятностью окажется в неведении.

В отличие от своих американских "братьев" белорусский аналог не может преодолевать расстояние в 270 км, однако компенсирует недостаток повышенной проходимостью, равной которой в мире на сегодняшний день нет.
Американские "Кошмар" и "Безмолвный сокол" были созданы Logos Technology в мае 2016 года. Однако полностью бесшумными их назвать нельзя, т.к. модели обладают не полностью электро-, а гибридными двигателями.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх