На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Боевики в Алеппо спасаются бегством, оставляя район за районом (видео)

Видео http://playreplay.me/video/4g392.4013763271ab8e5637a81cbe89ef

За двое суток сирийская правительственная армия отбила у боевиков сразу пять крупных кварталов Алеппо, то есть более двух тысяч зданий, сообщили в российском Центре примирения враждующих сторон в Сирии.

Отмечается, что террористы запрещенной в РФ организации «Джебхат ан-Нусра» и других радикальных исламистских формирований вынуждены бежать, оставляя оружие и своих раненых соратников.

 

«В освобожденных кварталах восстанавливается мирная жизнь, идет формирование местных органов власти, обеспечивается безопасность и правопорядок», - отметили в центре примирения.

 

Также отмечается, что за последние 24 часа благодаря действиям сирийской армии, из района Джабаль-Бидару по гумкоридорам вышли более 900 мирных жителей, в том числе 119 детей. При этом сдались восемь боевиков, по их словам, часть террористов желает уйти из города, но радикально настроенные бандформирования препятствуют этому, из-за чего между группировками участились вооруженные стычки.

Картина дня

наверх