На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Донецк – БУДЕМ ЖИТЬ!!!

 

Еще на улице зима, идет пушистый снег. У нас в Донецке – степная зона, но благодаря человеческим рукам выросло много лесопосадок. Очень часто вместе с бабушкой и дедушкой мы  ходили гулять «в степь» (так говорила бабушка). Какие это были интересные прогулки! Так я познавала окружающий мир: флору и фауну нашего края. Какая была вокруг растительность! Какие зверушки обитали в наших посадках! Здесь были и зайцы, и белки, и лисы, фазаны и т.д.В то время еще можно было собирать грибы и ими нельзя было отравиться. Да, проблемы экологии были во всех странах, но тогда не было ВОЙНЫ. Еще свежи были воспоминания о Великой Отечественной Войне и люди, пережившие ее ужасы, пытались оградить нас, поколение, родившееся уже после всего этого.

 

Сейчас зверушки вынуждены жить в городе. Рядом с нашим домом можно увидеть фазанов, а во дворе поселился дятел и даже белочка пробегала по дороге, чуть не попав под машину. От чего же они ушли из своих насиженных мест? От того, что  в наш дом пришли Войска Садистов Убийц. От них страдают все, даже обитатели флоры и фауны Донбасса.

 

Так за что мы воюем с укрофашистами?! Не за то ли, чтобы жить на своей земле, в своем мирном доме?! Молиться своим богам, чтить своих героев и говорить на своем языке?!

 

Укрофашисты 23 года пытались нас опустить ниже плинтуса. Кричали на весь мир, что на Донбассе живут недочеловеки и вообще – это дотационный регион. И мир молчал! Три года нас убивают, разрушают наши дома и сожалеют, что не сожгли как в Одессе. И мир молчит!!!

 

Гаранты Минска 2 призывают к отводу тяжелого вооружения и прекращению огня. А киевские паны атаманы стягивают вооружение к ДНР и ЛНР и продолжают обстреливать мирные кварталы. ОБСЕ закрывает глаза на уничтожение мирных жителей ДНР и ЛНР. Им видите ли  страшно ехать на линию обстрела, ведь они – мирная миссия. Так почему же тогда представители этой миссии жалуются, что их не пускают на линию разграничения? Ведь народ требует, чтобы они  жили не в центре Донецка, а рядом с ними: в Спартаке, Куйбышевском, Киевском, Кировском районах и т.д. В тех местах, где живут мирные люди и видят – кто и откуда их обстреливает. Страшно?! Зафиксировать правду страшно?!

 

Так и хочется спросить мирную миссию ОБСЕ – вы что, хотите, чтобы мы умерли с миром?! До 20 февраля должно быть отведено тяжелое вооружение, а Киев все подтягивает и подтягивает оружие, боеприпасы и свои банды. И мир молчит!? Укрофашисты в открытую говорят о проведении ими террористических актов в отношении ДНР и ЛНР и мир молчит!!!

 

Не дождетесь!!! Мы будем жить!!! Мы построим свое Государство, ДНР и ЛНР – созидатели, а не разрушители как бандерштат (к сожалению, Украина, как государство, не состоялось!).

 

БУДЕМ ЖИТЬ!!! 

Картина дня

наверх