На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

МЫЗДЕСЬЧМО!

Potap1956Жить надо так, чтоб не сказали - помер... 

Итак, на пятую неделю "митингов за честные выборы", что смешно уже хотя бы потому, что Любовь Соболь - кандидат от оппозиции приписывала себе мертвые души и так неистово голодала, что потолстела - стало ясно, что с революцией напряги. Честнейшее (вру) издание аффилированное с бывшим олигархом Гусинским newsru.com якобы довольно сообщает, цитирую: "В Москве впервые за месяц акции за свободные выборы прошли без массовых задержаний".

Разумеется, честные (вру) оппозиционеры уже рассказывают, что власть испугалась, но простите - а что изменилось-то? Правильно. Во-первых, Люба Соболь кинула протест и не приехала (вся в Навального), во-вторых, стало ясно, что власть будет клоунов закрывать и они стали не такими боевыми. Но, самое главное третье, разумеется. А за кого, простите, голосовать, кто нас поведет в светлое будущее - эти что ли?

Нет, конечно, заголовок не на 146% привязан к эпической фотке, КПРФ (Капиталистическая партия РФ) все-таки никогда не брала лозунги, что "Они тут власть!", но это ж - конец! Тут просто мне нечего больше добавить, кроме того, что товарищ Грудинин с клубничкой на груди очень сильно косит под Сталина (случайно или нет), а лысеющий господин Зюганов (я не просто так назвал одного из богатейших представителей думский фракций господином) - на Ленина. Вот, пожалуйста, сильно не ржите.

Только у диктатора несколько более важный символ на груди, но какие годы - такие и награды, такие и герои, такая и оппозиция. Разрешенный митинг КПРФ прошел успешно, в смысле, без проблем, но зато спалили "Белый счетчик". Ту самую конторку, которая постоянно дописывала триллиарды пришедших на митинги для оппозиции. Найдите отличия, если не знать, что там где циферки выше - там ходорята, соболята и навальнята. А где "честно подсчитанные" - там, товарищи загрудининцы и прозюгановцы:

 

Весело? Но еще не до конца. На радио "Эхо Москвы" лауреат премиии Госдепа США Юлия Латынина не расскажет вам о таком прекрасном. Зато расскажет об ужасах тоталитарного путинского режима, который вот-вот падет!

И вот сегодня оказалось, что людей, гуляющих по улицам, можно не избивать. Тогда никаких массовых беспорядков нет. Вот на «Дожде» был совершенно прекрасный эпизод, когда Павел Лобков увидел корреспондента «Вестей» и стал его спрашивать: «Ну как, есть беспорядки или нет». А он сказал: «А я не уполномочен давать оценку». «Как? — говорит Лобков.— Вы же журналист!» Да, это был тот самый корреспондент ВГТРК, который как раз перед этим рассказывал о массовых беспорядках, и когда его спросили: «А вот вы же этот термин употребляли?» — он говорит: «Я не помню».

Интересно, насколько трусливая Латынина, которая возбуждает ненависть к корр-ту ВГТРК (коллегами их назвать нельзя, Юля давно уже из того материала, которым ее облили) - забывает уточнить массу нюансов. Что, например, снова и снова пришедшего на "митинг" представителя - да, гостелеканала - оскорбляли, мешали работать, если бы могли - побили бы, но мы не на Украине.

Вообще, это вот прикольно, хотя и в кавычках. Я даже скажу вам больше - будь я вчера в Москве и будь мне на 11-12 лет меньше - я бы тоже бесился, плевался, кричал, что я здесь власть, оскорблял бы журналиста с ВГТРК, кричал бы "Собянина в отставку" и "Свободу политическим заключенным" - хотя приехал бы из Томска и ничерта бы не знал о жизни вообще. Напоминаю, столько лет назад я ушел из либерального лагеря и с тех пор меня там ненавидят до икоты, потому что это секта. Но самое главное в другом.

В этом вся проблема протеста, снова в кавычках. Вы же заметили, кого задерживали на этих т.н. "митингах" и кто туда приходит? Наблюдается очень интересная картинка:

Приходят:

+ товарищи с Украины, + товарищи из других городов, + бьюти-блогеры, + безработные клоуны за 30 и старше, + бомжи, + душевнобольные, + сотрудники радио "Эхо Москвы" и прочих либеральных помоек, которые харчуются за счет в том числе грантов США, + сотрудники посольства США и граждане США, + рэперы, + прибухнувший Парфенов, + школота, которая послушала рэперов и свалила. Список можно продолжать, но смысл один. Голодающих, страдающих, желающих что-то изменить в стране, а не потусить - нету от слова совсем.

Потому что.

Не приходят:

- шахтеры, - медики, - учителя, - сантехники, - сотрудники РЖД, - продавцы или кассиры, - сталевары и металлурги, - фермеры. В общем, если коротко, на митингах нет представителей рабочих профессий. Допускаю, что есть дизайнеры и программисты - но это лишь потому, что эти две гильдии считают себя выше, уж поверьте, плавали и знаем, чем другие. Там креаклов много, а действительно умных людей - пока еще мало. Но и это, уверен, жизнь поправит, т.к. ИТ входит в нашу жизнь стремительно и товарищи перестанут ощущать себя "богами" в ближайшие лет 5-10 окончательно.

Пока я это дело дописывал у меня пропало желание рассказывать вам, как мальчики и девочки в количестве человек 20-30 вчера очень аккуратно и под присмотром куратора - прыгали по Москве "пугая Собянина". Дураков вчера почему-то не нашлось, чтобы оскорблять полицию, провоцировать полицию, пытаться что-то кидать в полицию - вот что делают животроворящие посадки! Кстати, про них, любимых. Слово Альберту Лексу:

Да и вообще — всё! За «протесты» отчитались, выслали «пруфы» на Запада, доказывающие полезность, а дальше… Собственно, всё. Дурачки, не секущие фишку, придут сегодня… и уйдут. Они ещё не поняли, что тема кончилась.

Но для некоторых тема только началась!

Тот самый Жуков, который студент ВШЭ, пошёл под суд. И вышло интересное.

За него собрали более 600 подписей с положительными характеристиками, свыше 300 профессоров ВШЭ подписались, куча либералов, главреды «Эха Москвы» и «Новой газеты» пообещали взять его на работу — в общем… как это называется?

Быстро собрали кучу ЛАЙКОВ и РЕПОСТОВ под «твитом» в поддержку Жукова.

Суд документ не приобщил в делу, знаете почему? Нет, не «басманное правосудие».

Просто для суда ХОТЯ БЫ один-два человека из подписантов должны были придти, подтвердить свои подписи личным свидетельством. Не требовалось все 600+ человек, хотя бы парочка.

Не пришёл на суд НИ ОДИН из 600 с лишним подписавшихся!

Да, да, это шикарно и это надо знать. Вот ровно так вся наша оппозиция кого-то поддерживает и ровно также она будет отстаивать ваши интересы. Например, почему меня радует современная КПРФ? Конечно! Те, кто за народ одеваются как миллиардеры - кеми они и являются - но рассказывают нам, что переживают за пенсионеров! Так победят.

А про либерду уже сказано столько, что впору писать какой-нибудь большой роман. Но сначала снова слово Юлии Латыниной, потому что и она завела речь, что зря, про поддержку товарища Жукова. Либералы имеют один ужасный недостаток - даже когда ясно, что они врут, даже когда ясно, что они тебя предали - они не могут заткнуться. Что, считаю, великолепно:

Рэперы, которые держались в стороне, выходят на митинг. 300 профессоров «Вышки» подписалось за Егора Жукова. Вы представляете, что за Болотную в 11-м году 300 профессоров «Вышки» подписало бы? Это важная примета слабости режима.

Юля, они не вышли! Они ПОДПИСАЛИСЬ, как вы с вашими подельниками набирали подписи мертвецов! В том и радость, что - это лишь иллюзия, как и ваша борьба, Юля! Вам ведь плевать уже на ВАШЕГО СИНИЦУ(СТЕКЛОВА) - который будет сидеть за призывы к убийствам детей полицейских. Кто-то помнит о товарище в "красных трусах", который всего-то неделю назад пришел в МАМОЙ и ПАПОЙ на допрос и также обвинил Навального и Соболь в том, что это они его подставили?

Юля не забывает рассказать сказки от МБХ-Медиа - уже смешно - как дескать сотрудники ОМОН совести ради - начали друг друга закладывать и сдавать. А вот то, что мальчик в красных труселях также присядет - уже никого не интересует, ведь он-то не для МБХ-Медиа, а вполне себе на много-много других камер стал сдавать и еще много расскажет, что знает - про кодлу, которая почему-то постоянно визжит, что она здесь власть. И отмывает миллиарды - Юля Латынина забыла уточнить и этот животрепещущий вопрос.

Но я доволен. Еще неделю назад и правда было как-то не по себе. Все эти заманухи Ходорковского со снайперами, все эти наезды на нашу полицию, вопли про несчастную женщину, которую избили ужасные роботы-полицейские Путина (вы посмотрите на видео из США или Франции).

Однако, кто-то видать, мысль донес - что с фарсом пора заканчивать. Они здесь ЧМО. Святая правда. А власть - это мы, народ Российской Федерации.

 

Счастья вам.

МЕТКИ: 146% ватности, демократия в опасносте, заграница нам поможет, ржака

Пишет uspehrussia 

https://uspehrussia.ru/842340....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх