На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А в Мариуполе вообще все «чудесатее и чудесатее « получается- правый берег города отстраивают и рапортуют Москве, кар...СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...
  • Alex Zim
    Все эти случаи - результат целенаправленных действий неких сил, имеющих власть и в МФЦ, и в МВД. Цель - лишить  Росси...СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...
  • Анатолий Витушкин
    В миграционной счистеме царит вредительство и предательство, коль сербу не дают гражданство РФ.СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...

США окружают Россию сетью биолабораторий



В Грузии увеличивается количество людей, заразившихся свиным гриппом. На настоящий момент шесть человек скончалось, еще 144 находятся в больницах. Об этом стало известно со слов главы Центра по контролю за заболеваниями Амирана Гамкрелидзе.

О причинах возникновения эпидемии глава Центра ничего не сказал, но о них однозначно высказался американский журналист, эксперт по биологическому и химическому оружию Джеффри Сильверман.

По его словам, распространение болезни является результатом деятельности американского Исследовательского центра Ричарда Лугара.

«Это факт, потому что распространившийся вирус не похож на те, с которыми мы сталкивались ранее. Вирус мог быть продуктом инженерии, так как содержит комбинацию ДНК человека и животного. От него умирают люди, а центр распространения не выявлен. Существует очень большая вероятность того, что вирус может быть продуктом военных и биологических разработок», — заявил Сильверман.

По мнению эксперта, наверняка приуменьшено и количество заразившихся.

Напомним, что Центр был открыт в грузинском поселке Алексеевка якобы в целях борьбы с охватившей эту местность эпидемией гепатита «С». Но с самого начала ходили слухи, что в американской лаборатории ставятся опыты над людьми.

О том, что на жителях Грузии испытывали токсичный химпрепарат, заявлял в 2018 году начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игорь Кириллов.

Отметим, что американцами создано множество подобных биологических лабораторий по всему постсоветскому пространству.

Планировалось открыть лабораторию и в Симферополе, однако этому помешало воссоединение Крыма с Россией.

Нет сомнения, что выбор мест для строительства лабораторий не случаен. Соединенные Штаты окружают Россию лабораториями, в которых разрабатывается биологическое оружие.

Вопрос о необходимости расследования деятельности американских биолабораторий Россия не раз поднимала на официальном уровне, но пока что реакции мирового сообщество не видно.

Однако очевидно, что тянуть с этим дальше нельзя. Разработка запрещенного оружия грозит смертельной опасностью для всего человечества.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх