На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Если такие,как на фото,то и фуй с ними.Боевые женщины Зе...
  • Nikolay Zakharov
    СВО это гражданская война, участием и помощью Антанты( Гейропа и США).Страсти по ГДР, п...
  • Зоя Копань
    Да флаг им в руки, одно успокаиваивает, что границы с этим государством нет! Посмотрим как запоют, когда хитропродума...Британцы подклады...

Террористы ДАИШ убили 38 младенцев с генетическими заболеваниями

Новостной блог «Глаз Мосула» сообщил на своих страницах в Twitter и Facebook о казне в занятом боевиками ДАИШ* иракском Мосуле 38 младенцев, у которых имелись признаки генетических заболеваний. Все дети были в возрасте от одной недели до трёх месяцев. Часть своих жертв они задушили, другим же был внутривенно вколот яд.

Массовую казнь они совершили ссылаясь на фетву, правовая позиция шариатского суда, которая была вынесена шариатским судьёй из саудовской Аравии. Данное решение он вынес на основе собственного толкования принципов шариата. «Глаз Мосула» отмечает, что практически все дети родились у местных женщин от иностранных наёмников, которые уже либо погибли, либо вернулись домой.

В начале ноября 2015 года йеменскими ополченцами, сражающимися с боевиками в своей стране выложили в Сеть видеозапись, на которой группа исламистов расстреливает около 200 сирийских детей.

* - Деятельность организации запрещена на территории России решением Верховного суда.

Источник материала: http://bloknot.ru/v-mire/boeviki-igil-zhestoko-ubili-38-dete...

Источник фото: thesun.co.uk

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх