На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Теперь, "защитник России" разберем кто ты и зачем ты всю это писанину свою на этом ресурсе разводишь. Только факты и ...Если друг оказалс...

Западные СМИ оценили предложения Путина по изменению Конституции России


15 января 2020 года российский лидер Владимир Путин обратился с Федеральному Собранию Российской Федерации с ежегодным Посланием, в котором предложил внести ряд изменений в Конституцию страны. Западные СМИ моментально обратили внимание на выступление президента России.

Итак, по мнению британской газеты Guardian, озвученные Путиным поправки в Конституцию России могут существенно ограничить полномочия следующего президента страны. Это случится, если Путин примет решение не переизбираться на следующих выборах главы государства в 2024 году.

При этом другое британское издание, Independent, назвало инициативы Путина «сенсационными». Британцы подсчитали, что Путин в ходе своего выступления потратил почти час на обсуждение благосостояния россиян и экономики России в целом. По мнению издания - это «очевидные точки акупунктуры».

В свою очередь, американская газета Washington Post посчитала озвученные Путиным предложения «масштабными переменами». 

Напоминаем, что в своем Послании, которое Путин писал лично, он обратил серьезное внимание на демографическую проблему (предложив давать маткапитал с первенца и гасить ипотеку за третьего ребенка) и национализацию элиты (предложив законодательно закрепить требования к лицам, которые занимают должности, критически важные для обеспечения безопасности и суверенитета).
Использованы фотографии: http://kremlin.ru/
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх