На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А в Мариуполе вообще все «чудесатее и чудесатее « получается- правый берег города отстраивают и рапортуют Москве, кар...СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...
  • Alex Zim
    Все эти случаи - результат целенаправленных действий неких сил, имеющих власть и в МФЦ, и в МВД. Цель - лишить  Росси...СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...
  • Анатолий Витушкин
    В миграционной счистеме царит вредительство и предательство, коль сербу не дают гражданство РФ.СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...

Российский военный советник погиб от пули снайпера боевиков в Сирии

Российский военный советник погиб от пули снайпера боевиков в Сирии


Министерство обороны России сообщило о гибели российского военного советника в Сирии при обстреле снайперами боевиков правительственных войск.

«В результате обстрела боевиками подразделения сирийских войск погиб российский военный советник подполковник Алексей Бучельников», — говорится в сообщении российского военного ведомства.

В нем подчеркивается, что Бучельников получил смертельное ранение во время проведения занятия по боевой подготовке, когда группа снайперов боевиков обстреляла сирийских военных. Командованием российский офицер представлен к государственной награде посмертно.

Отмечается, что Бучельников находился на территории САР в составе группы российских военных советников, выполняя задачи обучения личного состава артиллерийских подразделений сирийских войск.

Еще один российский военный советник был убит в Сирии 20 апреля 2017 года. Он также погиб в результате нападения террористов на военный гарнизон правительственных войск.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх