На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пгтому что это не территория России!Конечно это плохо,но причину я еаписал!Зачем Россия выво...
  • Максим Ширяев
    Антикоммунист "естественно" перерождается в предателя и русофоба. Обыватель, тебе опротивел социализм? Получишь импер...Страсти по ГДР, п...
  • Владимир Козлов
    Честным и порядочным людям не получить паспорт, а всякая мерзкая шваль через продажных чиновников покупает в короткие...ГРАЖДАНСТВО РОССИ...

«Переобулась на ходу»: либеральная журналистка Юзик благодарит за освобождение из плена США и Великобританию

 


2 октября в номере гостиницы в Тегеране силами Стражей исламской революции была арестована российская журналистка Юлия Юзик. Сама она не сообщила о своем аресте в российское посольство, поэтому о случившемся стало известно только 4 октября из публикаций в СМИ. 

Положение ее было довольно серьезным. Она обвинялась в работе на Израиль, враждебное Ирану государство, и ей грозило 10 лет тюрьмы. 

Несмотря на нелепое поведение журналистки, МИД РФ сразу же занялся ее освобождением. После переговоров заместителя министра иностранных дел РФ Игоря Моргулова с послом Ирана в Москве Мехди Санаи, последний сказал, что Юзик задержана правоохранительными органами для дачи пояснений по ряду возникших к ней вопросов и вскоре, наверное, будет освобождена.

Так и случилось. Благодаря вмешательству российского внешнеполитического ведомства журналистка вскоре оказалась на свободе. 

Радости ее, как говорится, не было предела. Она рассыпалась в благодарностях руководству России и МИД. 



Однако длилось это недолго. Спустя буквально несколько дней Юзик запела совсем по-иному – начала благодарить за свое освобождение США и Великобританию.



Впрочем, тут вряд ли стоит удивляться. Юзик типичная представительница либеральной тусовки. А там не принято хорошо говорить о своей Родине. Кроме того, Юзик и ей подобным западные толстосумы платят совсем за другое – за всемерное очернение России. А отказаться от легких денег в виде всевозможных грантов гнилая либеральная прослойка не может. Как говорится, сколько волка ни корми, он все равно в лес смотрит.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх