На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Как же утомили эти американские штампы социальной инженерии

Из каждого либерального утюга нам навязывают нового лидера общественного мнения Олю-Конституцию. Эфиры, интервью, статьи, кушать подано, дорогие россияне.

Несовершеннолетнее, фатально заикающееся (ну кроме случаев, когда надо полицейского матом обложить), картавое и покрытое подростковыми прыщами создание, не побоявшееся выступить против тоталитарного режима должно вызывать душевный трепет и ненависть к ЭтойСтране.

Правда пока что-то не складывается, и вместо трепета чаще доносится смех, возможно из-за недоработок в плане толерантности. Будь Оля чернокожей одноногой лесбиянкой и феминисткой бодипозитивщицей, эффект был бы явно сильнее.

А мне думается другое. Вот в Ливии американская демократия уверенно победила. Может Олю ненадолго отправить туда? Так сказать, в порядке обмена опытом. Почитать демократическим бандам, пардон, силам из конституции, пожаловаться на Путина, получить поддержку мирового сообщества и лидеров молодой страны одолевшей тирана Каддафи. Вывести личный протест на мировой уровень.

Что думаете? Может скинемся на билет? Тем более что он с вероятностью в 80% будет в одну сторону, страны победившей американской демократии они такие.

 
 

Сергей Zergulio Колясников

Старый солдат не знает слов любви

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх