На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Шурканцев
    В СССР и без этого стимулирования космическая программа работала... .Восемь доказатель...
  • vagas Karlito
    Азербайджанцы жить должны  у себя в своей стране! Здесь им не рады!)) Нам такие гости не нужны!"Чиновники и депу...
  • sds87
    Потому что это подстегнуло вливание денег в космические программы, и даже СССР поддержал эту игру, чтобы стимулироват...Восемь доказатель...

Невзоров захлебнулся желчью: Украина будет мстить за Донбасс

Невзоров захлебнулся желчью: Украина будет мстить за Донбасс


Фото: facebook.com/@nevzorovanevzorov

Одиозный журналист Александр Невзоров в очередной раз выступил с критикой в отношении украинского конфликта, утверждая, что «месть Украины за Донбасс» будет безжалостной.


Невзоров, будучи оппозиционным деятелем и открытым русофобом, зачастую позволяет себе делать довольно громкие, резонансные заявления по поводу происходящих в мире событий. Естественно, его изречения имеют отчетливый антироссийский подтекст и всегда больше похожи на крик обиженного, нежели на вдумчивую аналитику. Невзоров уже не раз предрекал России громкие падения, однако эти «предсказания» не сбываются, выставляя его в дурном свете в глазах общественности.
На этот раз в интервью украинским СМИ он сообщил, что действия России в отношении Украины являются позором. Однако скоро, как считает Невзоров, ситуация кардинально изменится, поскольку Украина уже сейчас обладает достаточными силами, чтобы «отомстить и очень больно ударить Россию». После этих слов оппозиционер отметил, что не только является ярым приверженцем Незалежной, но и выступает за справедливость. Действуя в рамках антироссийской позиции, продвигаемой Западом и Украиной, Невзоров готов лживо и безосновательно обвинять РФ во всех грехах.


Подобные Невзорову деятели хотели бы видеть Россию в огне, поэтому постоянно стремятся раскачать лодку, сыграть на чувствах людей и дестабилизировать обстановку внутри российского сообщества. Разговоры, что Украина будет мстить и обладает достаточными для этого силами, направлены на запугивание населения. Народ уже давно понял, что человек, который не один раз утверждал будто «русский мир придуман идиотами», и он рухнет вместе со всеми его приверженцами, не может здраво рассуждать.


Подобные вбросы от российских оппозиционеров становятся привычным делом в СМИ, хоть представители либеральной общественности утверждают об отсутствии свободы слова в РФ и прочем. Все уже стали привыкать, что бредовые идеи и громкие заявления одиозных деятелей направлены на поддержание высокой популярности и определенного статуса в либеральных кругах. Однако их поступки выступают выгодным для Запада механизмом давления на российское государство. Подобные Невзорову личности своими руками подрывают гражданское спокойствие, а потом еще рассчитывают на признание населения.


Автор: Артём Колчин...

Источник: https://politexpert.net/34788-nevzorov-zahlebnulsya-zhelchyu...s

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх