На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    У Гаранта в ЭТОЙ среде полно своихнебросаемых, один другого краше. Там чистить не перечистить. Но он не Ли Куан Ю, та..."ТАМ НЕ СОТНИ МИЛ...
  • Traveller
    Как всё-таки переполнены российские ВУЗы врагами!!! Явный же поклонник Гитлера! А его именем какую-то контору называю...Дело Ивана Ильина...
  • Марина Биченова
    Все всё прекрасно знают, просто задницы друг другу прикрывают. Там кого ни возьми можно без суда, без следствия к сте..."ТАМ НЕ СОТНИ МИЛ...

Матвиенко: Россия не будет принимать участие в наземной операции в Сирии. Песков: США отказываются сотрудничать по Сирии

Матвиенко: Россия не будет принимать участие в наземной операции в Сирии

Спикер Совфеда России прокомментировала наступление боевиков на Пальмиру и Алеппо

6
 

 12 декабря, спикер Совфеда России Валентина Матвиенко заявила, что российские войска не будут принимать участия в наземной операции в Сирии.

Спикер Совфеда России прокомментировала тяжелую ситуацию, которая сложилась на фоне наступления боевиков на Алеппо и Пальмиру, и подчеркнула, что российские власти изначально заявляли, что Россия не будет принимать участие в наземной операции в этой стране.

Валентина Матвиенко уточнила, что российские ВКС продолжают оказывать поддержку действиям сирийских правительственных войск.

Сенатор уверена, что в данный момент судьба САР решается в восточном Алеппо. Крайне важно продолжать борьбу с терроризмом, невзирая на сопротивление террористов, а также заявление западных стран о необходимости прекращения военных действий.

Валентина Матвиенко сообщила, что Россия предоставила достаточно времени в рамках гуманитарной паузы, а ее продление создаст условия для перегруппировки боевиков.

По материалам РИА Новости

Фото РИА Новости

Эксклюзивно для Правда-ТВ

http://www.pravda-tv.ru/2016/12/12/271163/matvienko-rossiya-...

Песков: США отказываются сотрудничать по Сирии

Сотрудничество дало возможность избежать контратак боевиков и потери Пальмиры

5
 

12 декабря, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что США отказываются реально работать с Россией по вопросу Сирии. Вместе с этим, такое взаимодействие дало бы возможность не допустить контратак боевиков и потери Пальмиры.

Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию, сложившуюся в Пальмире, и отметил, что российская сторона сожалеет об отсутствии координации действий и настоящего сотрудничества с другими странами, прежде всего с США, которые отказываются взаимодействовать.

Официальный представитель Кремля сообщил, что происходящее еще раз говорит об угрозе, которая исходит от «Исламского государства» (ИГ, деятельность группировки запрещена на российской территории). Российская сторона сожалеет, что до сих пор не получилось нейтрализовать подобные активные наступательные действия.

Напомним, что накануне стало известно, что сирийская армия смогла задержать продвижение боевиков к западу от Пальмиры.

11 декабря террористы ИГ смогли установить контроль над городом Тадмор, на окраине которого находятся руины Пальмиры.

По материалам Лента

Фото РИА Новости

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

Эксклюзивно для Правда-ТВ

http://www.pravda-tv.ru/2016/12/12/271160/peskov-ssha-otkazy...

Картина дня

наверх