На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Моторола, Мосул, санкции. Запад идет ва-банк? Пушилин о спекуляции Киева: Дебальцево — наш город, мы не откажемся от своих граждан

Моторола, Мосул, санкции. Запад идет ва-банк?
 
Моторола, Мосул, санкции. Запад идет ва-банк?

 

Пушилин о спекуляции Киева: Дебальцево — наш город, мы не откажемся от своих граждан
Пушилин о спекуляции Киева: Дебальцево — наш город, мы не откажемся от своих граждан


Руководство ДНР не согласится оставить Дебальцево в целях обеспечения безопасности местных жителей, заявил глава делегации республики на переговорах в Минске Денис Пушилин.

Украинский президент Петр Порошенко по итогам переговоров в Берлине заявил, что Дебальцево должно быть включено в список зон разведения сил, однако, полпред ДНР на переговорах в Минске Денис Пушилин считает — это спекуляция украинской стороны. «Дебальцево — наш город, и руководство Донецкой Народной Республики никогда не предпримет решений, которые навредят ее гражданам», — подчеркнул он.

В то же время Пушилин резонно заметил, что сейчас преждевременно говорить о новых точках разведения сил, поскольку Украина еще не отвела войска в Станице Луганской. Представитель ДНР выразил надежду, что встреча в Берлине «нормандской четверки» положительно повлияет на данный вопрос. 

Ранее сообщалось, что в ДНР проходит спецподготовка секретного антитеррористического отряда, поскольку ВСУ перешли от тактики обстрелов к методам террористов.

Ирина Селезнева

источник

Картина дня

наверх