На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • юра федулов
    Прибалтийская какашка...Эстония планирует...
  • Марина Козуб
    Ах, Моська! Не захлебнись в своём лае, а если продолжишь, то и в своей "голубой" крови .Эстония планирует...
  • Надежда Белугина
    Но с хищниками вместе, гордый, за обедом, От важности раздулся, волчьей дружбе рад, Не знает Пашинян, ведь коль не хв...НОВЫЕ ДЕТАЛИ ТЕРА...

"ПОДПИСАНЫ ТРИ ДОКУМЕНТА" - ПУТИН ЗАЯВИЛ О ВВЕДЕНИИ ПЕРЕМИРИЯ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ СИРИИ

Подписаны три документа, регламентирующие режим перемирия на всей территории Сирии, рассказал президент России Владимир Путин.
 
 

Президент России Владимир Путин сообщил о достижении договоренности между сторонами конфликта в Сирии по прекращению огня на всей территории страны. Участники конфликта готовы вступить в переговоры, говорит президент.

Владимир Путин подчеркивает, что "мы не просто долго ждали" договоренностей о перемирии, а "много работали" для этого. К этому часу удалось подписать три документа, регламентирующих режим тишины. В том числе договоренности достигнуты между правительством Сирии и представителями вооруженной оппозиции.

"Второй документ - это комплекс мер по контролю за режимом прекращения огня, - говорит Владимир Путин. - И третий документ - заявление о готовности к началу мирных переговоров по сирийскому урегулированию".

Напомним, в Турции заявили о готовности стать гарантом перемирия в Сирии. Заявление было озвучено по итогам переговоров с российской и иранской сторонами. Москва, как и Иран, также выступают гарантами обозначенных договоренностей.

Подробнее: "Подписаны три документа" - Путин заявил о введении перемирия на всей территории Сирии http://tsargrad.tv/news/2016/12/29/podpisany-tri-dokumenta-putin-zajavilo-vvedenii-peremirija-na-vsej-territorii-sirii

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх