На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • юра федулов
    Прибалтийская какашка...Эстония планирует...
  • Марина Козуб
    Ах, Моська! Не захлебнись в своём лае, а если продолжишь, то и в своей "голубой" крови .Эстония планирует...
  • Надежда Белугина
    Но с хищниками вместе, гордый, за обедом, От важности раздулся, волчьей дружбе рад, Не знает Пашинян, ведь коль не хв...НОВЫЕ ДЕТАЛИ ТЕРА...

Под Мариуполем начались бои

Украинские силовики провоцируют позиционные бои на этом участке фронта, заявил ополченец с позывным «Крик». Украинская сторона сообщает об ожесточенных боях с применением тяжелой артиллерии.

Волонтеры фонда «Вернись живым» сообщают, что бои на Мариупольском направлении не прекращаются. Они обвинили ополченцев в применении артиллерийских установок. Волонтеры уточняют, что у ВСУ есть раненые, пишет УНИАН.

Представители ополчения заявляют, что украинские военные провоцируют ДНР на ответные действия.

«На мариупольском направлении сохраняется напряженная ситуация. Украинские силовики провоцируют позиционные бои на этом участке фронта, а также обстреляли поселок Коминтерново», — сообщил ополченец с позывным «Крик» новостному агентству «Харьков».

Бои ведутся возле позиций морской пехоты ВСУ, сообщило со ссылкой на центр волонтеров «People’s Project» издание «Вести».

Позиции украинских военнослужащих обстреляли в районе населенного пункта Водяное на Мариупольском направлении. В результате боев погиб один военнослужащий, еще восемь бойцов получили ранения сообщили на странице пресс-центра штаба АТО в фейсбуке.

В штабе АТО отметили, что обстрел велся, в том числе, и из «Градов».

Источник

Фото https://novorosinform.org/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх