На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Да флаг им в руки, одно успокаиваивает, что границы с этим государством нет! Посмотрим как запоют, когда хитропродума...Британцы подклады...
  • Стефания Новак
    Как подобострастно на фото жмет руку  Сунаку! Противно смотреть, предал свой народ. А мы как всегда опять как и Украи...Британцы подклады...
  • Eduard
    Малр у США долнов решили наращивать типа "помогая" чужим странам.Как народ США терпит придурков у власти,гипноз или о...У США готов подар...

"Не думала, что наша страна настолько гнилая": Эвакуированные из Китая украинцы о пугающем приёме на родине

Не думала, что наша страна настолько гнилая: Эвакуированные из Китая украинцы о пугающем приёме на родине

 
© Vyacheslav Madiyevskyy/Keystone Press Agency/Globallookpress

Эвакуированные из Китая украинцы рассказали о пугающем приёме на родине. Судя по отзывам, эмоции зашкаливают - от страха до ненависти. "Не думала, что наша страна настолько гнилая. Нам очень страшно", - пишет одна из украинок, показывая разбитое окно в её автобусе.

Эвакуированные из Китая украинцы делятся впечатлениями от приёма своими же соотечественниками в своей же стране. Некоторые до сих пор не могут поверить в дикую реальность происходящего. Telegram-канал "Политика страны" приводит сторис и посты граждан Украины, автобусы которых с боем прорывались через баррикады "доброжелательных соотечественников".

Например, пользователь valerka 0021 выкладывает сторис в Instagram, где показывает, как они едут в автобусе в свете мигалок, а после слышен удар в окно, следующий кадр - разбитое стекло автобуса и надпись: "Это автобус, в котором были все эвакуированные детки. Вопрос. Что с вами, "люди"???"

Девушка по имени Анастасия выкладывает фото разбитого окна в её автобусе.

Не думала, что наша страна настолько гнилая. Нам очень страшно, - пишет она.

Другая спрашивает: "Как поменять национальность? - а после того, как и рядом с ней от брошенного камня разбивается окно, добавляет: - Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Спасибо за гостеприимство".

Ещё одна украинка пишет, что ей просто стыдно перед детьми, которые вынуждены это всё видеть и переживать вместе со взрослыми.

Фото: Скриншот Telegram/ Политика страны

Фото: Скриншот Telegram/Политика страны

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх