На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Попова
    Туркменов из страны не выпускают. Добавьте к своему списку узбеков, киргизов."Чиновники и депу...
  • Андрей Зарубкин
    52% земель Украины продали коллективному Западу. В США возмутились тем, что на принадлежащих им территориях устраиваю...КРОКОДИЛОВА СЛЕЗА...
  • Владимир Дегтярев
    Эти земли завоёваны  Петром I  и  уплачены деньги Шведам, земли вернуть в Русь, чухонцев вернуть шведам!!!!Андрей Элксниньш:...

После речи Путина в ООН: " И я обещаю всем, я никогда не буду воевать против России. "

Речь Президента России Владимира Путина на 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке, в которой он прокомментировал наиболее актуальные международные вопросы, включая сирийский и украинский кризисы, санкции и фрагментацию мировой экономики, вызвала бурный восторг у западного обывателя.

Особенно впечатлил жителей запада его риторический вопрос: " Вы хоть понимаете, что Вы натворили?"

"-Американскому народу нужно соответствовать нашему мудрому глобальному другу - России, смывая наших нынешних "демократических " лидеров. Это назали голосованием;

-Австралийцы воздают должное президенту Владимиру Путину за его великое глобальное лидерство и желают ему Божьей скорости в покорении терроризма;

-Огромное Браво Путину из Марокко;

-Сэр Путин, вы, кажется, единственный, у кого есть подсказка. США находится в руках сумасшедшего Обамы, Клинтон и т. д.... разрушающих нашу великую страну;

-Да, теперь вся Европа в огне, вы называли это Путиным!"- такие комментарии можно встретить к видео знаменитой речи Путина на ген. ас. ООН- "Вы хоть понимаете теперь, что Вы натворили?"

Судя по комментариям западных обывателей, многих достала западная, отошедшая от традиционных ценностей, паранормальная Элита. Многие в США и Европе понимают губительность пути, по которому идет весь Западный мир.

"Путин очень хороший лидер и никто не убедит меня в обратном, даже не пытайтесь. Я могу сказать вам, что если бы Путин был нашим государственным секретарем, когда посол Стивенс был убит в Бенгази и его посольство было сожжено, я могу заверить вас, что он послал бы 1000 морских пехотинцев, чтобы защитить его и посольство, и погнался бы за террористами в тот же вечер.

Помните, что он поймал убийцу террористов-головорезов, которые сбили спасательный вертолет, который пришел, чтобы забрать сбитого пилота Су 24. Я не знаю, что с ними случилось, но это был нехороший день для них.

Разумеется, Путин мог бы справиться с убийством в Бенгази и нападением на американское посольство. У Хиллари другой путь. Так вот, не очень хорошая идея-заставить НАТО угрожать их границам.

Он не позволит никому напасть на свою страну и не дай Бог, если кто-то нажмет хоть кнопку, которая запустит ракету в сторону России, мы все можем заплатить максимальную цену.

Поэтому не стоит бряцать у границ России. Это просто глупо, потому что - это как иметь дело с Солнцем.

"У тебя нет прогресса, и тебя всегда сжигают." Помните мои слова. Ben Cola"- предостерег пользователь от агрессии у границ России.

"Я не знаю людей, лучше подготовленных в военной тактике и в наземном бою, чем мои друзья и я. И я обещаю всем, я никогда не буду воевать против России. Это прекрасные люди, которые Деньгам предпочитают Достоинство. Они не продаются и делают все возможное, чтобы защитить свою страну. Я желаю нашим лидерам смелости, чтобы воспользоваться советом"- предостерег другой, судя по всему имеющий отношение к ВС США, пользователь от агрессии в сторону России.

Нужно отметить нашего гражданина, попытавшегося донести в англоязычном топике линию поведения России до западных обывателей.. Его комментарий вызвал бурю добрых чувств и эмоций у комментирующих ЕС-овцев и прочих и собрал немалой количество одобрений....

"Американцы, вы должны понимать, что Россия не против вас, а против вашей политики, которая делает глупые (или М.б. нарочно) решения, связанные с бизнесом других стран, особенно на бл. Востоке, ты там создан хаос, но именно Россия и ЕС должны разобраться с обстоятельствами, потому что мы ближе к ним, пока вы(имется в виду США, прим. Малюта) далеко и Атлантика спасает вас!

И теперь мы должны бомбить их, вести 2 войны одновременно (Украина и Сирия), почему бы вам не понять, что любая революция просто меняет одного вора или диктатора на другого и снижает уровень жизни и много смертей! Асад-диктатор, но кто еще может держать этих арабов под контролем! Так что теперь вместо диктатора мы получили isis, это того стоило?

Речь идет не о России против США, а о цивилизованном мире против варваров, режущих головы народов ради Аллаха!"- судя по всему, удачно донес свою мысль наш соотечественник до западных пользователей, в принципе совпадающую с вн. политикой РФ.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх