На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Показали толпу армян, которые размахивали армянскими флагами и орали, что российское побережье Кавказа и Абхазия вход...Зачем Россия выво...
  • Eduard
    Пгтому что это не территория России!Конечно это плохо,но причину я еаписал!Зачем Россия выво...
  • Максим Ширяев
    Антикоммунист "естественно" перерождается в предателя и русофоба. Обыватель, тебе опротивел социализм? Получишь импер...Страсти по ГДР, п...

Охрименко: Мы вассалы европейского пахана,а кто не с нами — тот москаль. Украина перешла полностью на рельсы фашизма...

Охрименко: Мы вассалы европейского пахана,а кто не с нами — тот москаль
Охрименко: Мы вассалы европейского пахана,а кто не с нами — тот москаль

Вырубка украинских лесов будет продолжаться, несмотря на то, будет ли действовать мораторий на вывоз древесины с Украины или нет.
Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.

Так, один из участников пресс-конференции, доктор экономических наук Александр Ковалив заявил, что ему досадно, что Александр Охрименко встал на сторону ЕС и сказал, что мораторий на экспорт леса-кругляка с Украины надо отменять, поскольку это противоречит взятым на себя Украиной обязательствам перед ЕС.

«Нет, батенька, мы уже в Европу идем. Президент же сказал, кто не в Европу, тот москаль, кто не хочет, тот агент Путина, — откровенно издеваясь парировал экономист. — Европа сказала рубить лес — рубим. Завтра скажет не рубить — не будем. И не забывайте отношение пахана к вассалу: пахан сказал — вассал слушает. Вы Конституцию вспомнили, но у нас ее отменили, она уже три года не работает. Ничего, все нормально. Это и есть, увы, наша ситуация».

Также эксперт указал, что за 25 лет независимости украинская власть не захотела решить проблему незаконной вырубки лесов, поскольку «все получали откаты, улыбались и продолжают улыбаться».

«И я уверен: как рубили, так и будут продолжать, есть мораторий или нет. И не мешайте людям зарабатывать — они же патриоты, рубят не для себя, а из патриотических побуждений. Рубят, а потом забор перекрашивают. Это и есть наш патриотизм. Беседуешь с людьми. Да, нельзя рубить, но я немножко с кумом, а потом в Польшу убегу. Вот это вся патриотическая логика. Сколько же паводков было, они прекрасно знают, что нельзя этого делать, но делают. Вот вам наша ситуация, без высоких материй», — резюмировал Охрименко.

источник
 
Украина перешла полностью на рельсы фашизма...
Украина перешла полностью на рельсы фашизма...



Независимость, приобретенная Украиной двадцать пять лет назад, позволила ей привести к власти потомков бандеровцев, потомков ОУН УПА. А современные украинские эксперты и политологи стали говорить о "немецком порядке" и по сути называют фашистов не врагами, а "евроинтеграторами", и только Советский Союз, снова оккупировав Украину во Время Великой Отечественной войны, не позволил ей интегрироваться в Европу.

Вообще с помощью новоявленных историков, переписывающих историю Украины, можно просто запутаться в событиях, которые перевернуты с ног на голову. Как в этой истории умещаются построенные и восстановленные Советским Союзом города, села, заводы, фабрики, школы, детские сады, пока не знаю, но и тут придумает Вятрович фантастическую историю. 

Вообще переписывание истории началось давно, еще тогда, после объявления независимости. Народ, начиная с Западной Украины приучали к новым героям, Бандере, Шухевичу, а многие из жителей еще помнили, кто это, но просто молчали. И вот теперь, Бандера - борац за независимость, Щухевич не пособник нацистов. А все бандеровцы - борцы за незалежность. 

А Украина не замечала, ей было не до этого, после развала Союза, народ просто пытался выжить. И проморгала и своих детей и не содрагнулась от ужаса, когда Ющенко сделал героями тех, против кого воевали ветераны ВОВ. 

Украина методично строила нацистское государство, в открытую не показывала, но "оранжевая революция" на которой уже были первые радикальные группировки, хорошо показала, что назревает и созревает. Но тогда это было под соусом борьбы с преступной властью. 

Однако последний майдан 2013 года четко показал, кто и что пришло к власти. И те, кто шел на захват власти, четко знали, с кем им придется делить власть. Поэтому и не замечают на Украине фашистские группировки, пропагандирующие откровенный нацизм, такие как "Правый сектор", корпус "Азов". 

Осталось совсем немного, и настоящий рейх заиграет всеми красками. И если на Украине этого еще не поняли простые жители, то в скором времени их ждут еще пострашнее перемены. 

Концлагеря, которые уже есть на территории Украины, уже давно ждут несогласных с режимом. Старосты, которые в скором времени появятся в населенных пунктах, следом за ними полицаи, ну а там и тотальный контроль за каждым. И как бы вы не пытались, ваши дети будут учить ту историю, которую напишут новоявленные историки Украины, будут с любовью кричать СУГС, и будут ненавидеть все русское. А если вы попытаетесь что то вякнуть, ваши дети вас быстро сдадут в концлагерь. В тоталитарном государстве нет понятиям: честь, совесть, порядочность, правда. 

Стукачество, к которому вас и ваших детей приучают, будет повсеместным и как само собой разумеющееся. 

В фашистской Германии население тоже не верило во все преступления фашистов, а теперь много лет подряд кается, за преступления своих сограждан. Жители Украины не хотят знать правду, про своих же вояк, которые на самом деле творят страшные вещи на территории Донбасса. Убийства, похищения людей, пытки, изнасилования, мародерство, это творят те, кто вчера были соседями Донбасса. 

И не только на территории Донбасса это происходит, а и у вас под носом. Но вы не хотите этого знать.

Вот это избитый еврей, батальоном "Азов" только за ярко выраженную еврейскую внешность в Харькове:
Украина перешла полностью на рельсы фашизма...
Украина перешла полностью на рельсы фашизма...
Украина перешла полностью на рельсы фашизма...


И таких много, только полиция не заводит уголовные дела, приказ у них такой сверху. 

Что ждет дальше Украину? Страшно даже подумать, через какую кровь ей придется пройти. Время меняется стремительно и прозрение у многих политиков придет со временем. А то, что Украина выкинет какой то очередной ужас, будет еще и весь мир содрогнется. И только может быть тогда что то изменится, но уже тогда мясорубка будет другой. 

Всему свое время...

Ваш Таксист...

Картина дня

наверх