На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Петров
    Как-то не удивленСЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...
  • С С
    Ваще законы нужны для того, чтобы делать из них исключения. За бабки. А по честному, ты хоть трижды защищён законом, ...СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...
  • николай ткаченко
    Еще один бандеровский сайт здесь раскукарэкался.СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...

Россия развертывает таинственные ракеты “Демон” в ответ на угрозы Запада

Россия развертывает таинственные ракеты “Демон” в ответ на угрозы Запада




Менее чем через месяц после того, как Россия представила свою ужаснуюмежконтинентальную баллистическую ракету “Сатана-2”, настолько мощную, что она может уничтожить целую страну и “создать ад на Земле”, новый доклад от Ministry of Defense сообщает, что президент Путин приказал немедленно развернуть еще более страшные ракеты “Демон”, ракета, чьи возможности и разрушительная сила, как полагают многие, были созданы с использованием недавно обнаруженной “древней технологии”— и про которую командующий ракетными войсками и артиллерий ВС РФ генерал-лейтенант Михаил Матвеевский сообщил, что боевые части этих ракет построены на новых физических принципах.

Важно отметить: хотя этот доклад и не описывает детальный процесс разработки и создания ракетной системы “Демон”, но любопытно отметить, что этот проект был начат в прошлом году на сверхсекретном комплексе расположенном в вершине горы Ямантау в Уральских горах, сразу после открытия в Лабинске, которое было описано как микрочип возрастом 250 миллионов лет, но российские власти сразу засекретили всю информацию и сделали вброс в прессу, что эта находка была мол “ископаемая морская лилия”.
Россия развертывает таинственные ракеты “Демон” в ответ на угрозы Запада

Таинственный чип, которому по оценкам специалистов 250 миллионов лет. Найден в России в 2015 году и засекречен.


Распоряжение президента Путина о незамедлительном развертывании ракетных систем “Демон” против сил НАТО, было связано с крупнейшими военными поставками оружия США в Европу на прошлой неделе—и на что президент Путин отреагировал решительно заявив“наша цель - эффективно нейтрализовать любые военные угрозы безопасности России” и предупредил режим Обамы, что “мы будем продолжать делать все необходимое, чтобы сохранить стратегический баланс сил”.

 

Аналитики в этом докладе также отмечают, что Западная пропаганда войны против РФ ускоряется и выходит “за все мыслимые пределы”, с новыми истеричными воплями поджигателей войны, что Россия сейчас готовится к началу Третьей Мировой Войны в Латвии и, что граждане Эстонии готовятся в свою очередь к тому, что их страна превратится в новый Афганистан, после того как русские вторгнутся.

А почему РФ должна вторгаться в другую страну, никто на Западе не может объяснить — ведь Россия это самая богатая страна в мире по природным ресурсам, которые оцениваются в 75.7 трлн долларов и ей не имеет смысла вторгаться и оккупировать кого-то.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх