На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Гражданская война в стране обладающей оружием массового уничтожения во всех его видах и проявлениях весьма опасна для...США: предчувствие...
  • Светлана Зуева
    Если такие,как на фото,то и фуй с ними.Боевые женщины Зе...
  • Nikolay Zakharov
    СВО это гражданская война, участием и помощью Антанты( Гейропа и США).Страсти по ГДР, п...

Армия ДНР приведена в полную боеготовность. От выстрелов дрожат стекла в центре Донецка

Армия ДНР приведена в полную боеготовность. От выстрелов дрожат стекла в центре Донецка


Жители Донецка вечером 24 февраля публикуют в социальных сетях ролики, где фиксируются громкие звуки канонады, отчетливо ощущаемые даже в центре города.

«Дико гремит и стекла в центре дрожат… Погромче вчерашнего будет», — сообщает в своем блоге военкор Сергей Белоус.

«Армия приведена в состояние полной боеготовности. Но ничего критического или неподконтрольного не происходит. Идет сильная контрбатарейная борьба в направлении группировки ВСУ на северо-западе», — в свою очередь сообщает военкор Марина Харькова.



Украинские обстрелы обесточили поселок на западе Донецка

Жители поселка Трудовские прифронтового Петровского района Донецка сегодня около 17:00 остались без электричества в результате обстрелов со стороны украинской армии.

Об этом сообщил глава администрации района Максим Жуковский.

«На поселке Трудовские нет света. Около полутора часов назад был перебит кабель», — отметил он и добавил, что энергетики в настоящее время работают над восстановлением энергоснабжения поселка.

Напомним, что по данным командования ДНР, за прошедшие сутки украинцы 1550 раз нарушили режим прекращения огня. Почти половина обстрелов зафиксирована из запрещенных минскими соглашениями видов вооружений.

Киев, Семен Дорошенко

Армия ДНР приведена в полную боеготовность. От выстрелов дрожат стекла в центре Донецка


источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх