На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Если такие,как на фото,то и фуй с ними.Боевые женщины Зе...
  • Nikolay Zakharov
    СВО это гражданская война, участием и помощью Антанты( Гейропа и США).Страсти по ГДР, п...
  • Зоя Копань
    Да флаг им в руки, одно успокаиваивает, что границы с этим государством нет! Посмотрим как запоют, когда хитропродума...Британцы подклады...

Украина добилась своего: США готовит вторжение в Крым

Американский сенатор хочет отправить флот США и НАТО к берегам Крыма

Керченская провокация принесла плоды: в США задумались о вторжении в Россию

После украинской провокации в Керченском проливе, правительства большинства стран воздерживались от каких либо оценок, поскольку не знали, как реагировать на подобное. Однако минула неделя, и в США решили, что украинская провокация – отличная возможность продвинуть свой флот ещё дальше. Сенатор-республиканец Джон Баррассо призвал отправить к берегам Крыма флот США и корабли НАТО в связи с ситуацией в Керченском проливе.

Американский сенатор похвалил президент Дональда Трампа за то, что тот отменил встречу с Владимиром Путиным на саммите G20 в Аргентине. Однако этого ему показалось мало. Политик призвал США и НАТО предпринять более решительные действия в ответ на «российскую агрессию». «Российский лидер – человек, который считается с силой. Слова для него ничего не значат. Для него важны действия, поэтому я думаю, мы должны предпринимать более активные шаги», – заявил Баррассо.

Однако американский сенатор не смог удовлетвориться даже вторжением кораблей США в Крым. Он выступил за организацию дополнительных поставок средств ПВО и противокорабельного оружия на Украину.

Тем не менее, позицию Баррассо разделяют далеко не все. Германия выступила категорически против вмешательства НАТО в российско-украинские отношения. Глава МИД ФРГ Хайко Маас заявил, что ФРГ не отправит военные корабли для того, чтобы обеспечивать безопасность украинских судов.

Фото Pixabay CC0

Эксклюзивно для Правда-ТВ

Видео по теме:

Реакция Трампа и ООН на ПРОВОКАЦИЮ Украины в Чёрном море

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх