На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Козуб
    Ах, Моська! Не захлебнись в своём лае, а если продолжишь, то и в своей "голубой" крови .Эстония планирует...
  • Надежда Белугина
    Но с хищниками вместе, гордый, за обедом, От важности раздулся, волчьей дружбе рад, Не знает Пашинян, ведь коль не хв...НОВЫЕ ДЕТАЛИ ТЕРА...
  • Фил
    Судя по морде, этого идиота при рождении уронили на пол. И скорее всего, не один раз.Эстония планирует...

Подано новое заявление о банкротстве «Курганмашзавода»

Очередное заявление о банкротстве крупнейшего в России производителя боевых машин пехоты (БМП) «Курганмашзавода» (КМЗ) поступило в арбитражный суд Курганской области.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

«Заявление от ЗАО «Хоффманн Профессиональный Инструмент» поступило 20 апреля и пока не принято к производству. У суда есть 5 дней на принятие заявления. Требования заявителя пока не разглашаются», - сказали в инстанции.

Это уже не первое заявление о банкротстве КМЗ. 18 апреля было прекращено дело о банкротстве «Курганмашзавода», поданное «Ковровским электромеханическим заводом» (КЭМЗ), в связи с отказом истца от заявления. Поводом для обращения в суд стал долг завода в размере 84 млн рублей. Однако, по данным КЭМЗ, общая сумма исковых требований к «Курганмашзаводу» приближается к 200 млн рублей. Задолженность начала формироваться с конца 2013 года, проблема касается поставок оборонной продукции в рамках выполнения гособоронзаказа.

24 февраля стало известно, что арбитражный суд отклонил заявление «Группы МТЕ» о признании «Курганмашзавода» банкротом.

«Курганмашзавод» - крупнейшее в РФ предприятие, выпускающее БМП, состоящие на вооружении армий почти 30 стран: БМП-2, БМП-3, машины на их базе, модернизированные БМП-1, БМП-2 и БМП-3, бронированная ремонтно- эвакуационная машина БРЭМ-Л, унифицированное шасси на базе БМП-3 для создания на его основе различных систем вооружений.
Подробнее: http://vpk-news.ru/news/30376

 ИНФОРМАЦИЯ САЙТА БАЗА 211:

 Иностранная компания имеющая представительства по всему миру. 

Hoffmann – богатое традициями семейное предприятие, которое высоко ценит устойчивое развитие, последовательность и стабильность. Семья Хофман следует этим принципам в своей предпринимательской деятельности и по сей день. Никола Бляйхер и Верена Хайнрих, совладельцы компании в 4-м поколении, обеспечивают верность традициям компании – тому фундаменту, на котором строится успешное будущее. Кроме того, мы делаем ставку на менеджмент с большим международным опытом – в совет компании входят проф. д-р Генрих фон Пирер, проф. д-р Арнольд Вайсман и д-р Кристоф Штайгер, а также на руководство предприятия во главе с Райнхардом Банашем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх