На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

"Ельцин-центр" был открыт не просто так


Это не музей, это бомба. Хоть и замедленного действия.

Вопросом зачем его вообще открыли задавались многие – одни подсчитывают деньги, которые были потрачены на его создание, другие возмущены тем, что он прославляет тяжелейшие для нашей страны времена, которые для некоторых были, оказывается, «прекрасными 90-ми».

Вот и Лия Ахеджакова недавно посетившая Ельцин-центр, три часа бродила среди голодных старушек, инженеров атомщиков, торгующих турецкой жвачкой, среди трупов защитников белого дома, среди бутылок спирта Ройял и ваучеров, среди рек крови первой чеченской и восклицала "Как тут всё прекрасно!".

Но это еще пол беды.

По-настоящему мерзко становится, если посмотреть какие мероприятия проводит в городе царской голгофы - в Екатеринбурге:

«18 лет назад Саару, молодому еврею из религиозной семьи, пришлось покинуть родной кибуц из-за своей сексуальной ориентации».

Это аннотация к фильму "Кто теперь меня полюбит", который показали в "Ельцин-центре" в рамках II Екатеринбургского еврейского кинофестиваля.

Организаторы фестиваля предлагают проникнуться нелегкой судьбой израильского содомита-спидоносца, а история, по законам жанра, повествует о торжестве толерантности: «Теперь молодой мужчина нуждается в любви и принятии со стороны близких, а они, в свою очередь, борются со своими собственными страхами и предрассудками».

Мне вот очень интересно, сколько бюджетных денег дегенераты от псевдоискусства затратили на эту гадость?

Кстати, именно в "Ельцин-центре" товарищ Учитель показывал свой кощунственный фильм "Матильда".

Но это еще не всё.

С 6 по 12 декабря при поддержке "Ельцин-центра" в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге прошел фестиваль документального кино «Артдокфест-2017». Этот фестиваль и ранее уже замеченный в показах пропагандистских фильмов о толерантности к педерастам, но в этот раз превзошел сам себя и показал украинский фильм «Война ради Мира».

Кинолента повествует о «героях АТО», которые защищают Украину от России, прямо обозначаемой как "страна-агрессор".

И совершенно не удивляет, что среди партнёров фестиваля радио "Эхо Москвы", телеканал "Дождь", "Новая газета", "Медуза" и "Радио Свобода".

Все та же шобла русофобов и проповедников идеологии толерантности.

В этом году фестиваль проходит под откровенно левым лозунгом «К столетию русской революции», так что зря пишут, что это очередная "фашистская пакость". ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ЛЕВО-ЛИБЕРАЛЬНАЯ ПАКОСТЬ.

И этот кинофестиваль тоже проведен на бюджетные деньги. Не странно ли?

Не пора ли расставить все по своим местам и перестать поддерживать всю эту леволиберальную мерзость, а еще лучше разогнать ее поганой метлой?

Есть надежда, что имено так и будет и проверка Свердловского управления ФСБ финансовой документации "Ельцин-центра" это только начало...

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх