На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Шойгу самого надо на шконку в СИЗО отправить. Зажрался, глаза и уши жиром заплыли - ничего не вижу ничего не слышу. Т..."ТАМ НЕ СОТНИ МИЛ...
  • Владимир Лагно
    Но вот пародокс:НИКТО НЕ ВИДЕЛ И НЕ ЗНАЛ!!!!Правда сейчас кое кто вякает- мол "давно" знали и только "ждали"-чего,что..."ТАМ НЕ СОТНИ МИЛ...

Неожиданное решение Кремля сразило Украину: такого исхода в Киев не ожидал никто

Россия – Украина, последние новости сегодня – 2 декабря. Неожиданное решение Кремля сразило Украину: такого исхода в Киев не ожидал никто.

Президент Владимир Путин утвердил новую концепцию внешней политики РФ. Указ был подписан тридцатого ноября. Первого декабря документ был опубликован на государственном портале правовой информации в интернете.

В новой концепции внешней политики России в основу заложены открытость и предсказуемость, а также развитие дружественных взаимоотношений со многими государствами мира и адекватная реакция на угрозы, поступающие с Запада.

Предыдущая концепция внешней политики РФ была принята 12 февраля 2013 года, с сегодняшнего дня она утратила силу.

Одновременно с выходом концепции внешней политики РФ отношения между Москвой и Киевом начали разорачиваться стремительно. Вопреки протестам России Украина решилась на масштабный агрессивный шаг..

Выпад соседний страны получил ответ - решение Владимира Путина сразило Украину, такого исхода там не ждал никто.

Читать подробнее →

Картина дня

наверх