На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Судя по его высказываниям,набивает цену для своей страны у Евросоюза на содержание,чем больше "тявкает",тем больше по...Эстония планирует...
  • юра федулов
    Прибалтийская какашка...Эстония планирует...
  • Марина Козуб
    Ах, Моська! Не захлебнись в своём лае, а если продолжишь, то и в своей "голубой" крови .Эстония планирует...

Касьянова облили зеленкой на марше памяти Немцова в Москве

Начало акции задерживается, организаторы требуют от полиции пропустить растяжку с оппозиционным лозунгом

 
 

 

Неизвестный плеснул зеленкой в лицо лидеру партии ПАРНАС Михаилу Касьянову, который находится во главе колонны на марше памяти Бориса Немцова в Москве, передает корреспондент ТАСС с места событий.

Начало марша пока задерживается, организаторы требуют от полиции пропустить растяжку с оппозиционным лозунгом.

Акция памяти Немцова согласована столичными властями. Планировалось, что шествие начнется в 14:00 и пройдет по внутренней стороне Страстного, Петровского, Рождественского и Сретенского бульваров до проспекта Академика Сахарова, где состоится митинг.

Сопредседатель партии РПР-ПАРНАС, депутат Ярославской областной думы Борис Немцов был убит в Москве на Большом Москворецкому мосту в ночь на 28 февраля 2015 года. В 2015 и 2016 годах оппозиция отмечала траурную дату маршами. В 2016 году участники прошли от Страстного бульвара до Проспекта Сахарова.
Источник

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх