На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

В преддверии большой резни. В центре Киева громят заведения за русский язык. Безвиз с ЕС одурманил: стало известно, когда введут визы с Россией

В преддверии большой резни. В центре Киева громят заведения за русский язык

Украинское «Радио тысячи холмов», по всей видимости, сделало своё грязное дело, и первые ласточки большой резни по этническому признаку уверенно превращаются в матёрых стервятников. И в самом центре почти европейской столицы радикалы начинают громить заведения за русский язык.

Сегодня националисты устроили серьёзную перепалку в одном из многочисленных кафе в центре Киева, за то, что персонал отказывался обслуживать их на украинском языке. Не в меру патриотичный посетитель заведения пытался заставить официанта говорить с ним на украинском. После вежливого, но категоричного отказа, нацист с дружками набросился на персонал. Дебоширов удалось вытолкать на улицу, после чего официант ретировался от греха, а само заведение закрылось.

Это была лишь прелюдия к действу, как было несложно догадаться. Спустя какое-то время к кафе начали стягиваться боевики ОУН. На место происшествия прибыл и руководитель организации Николай Коханивский. Когда собралось достаточно народа, радикалы пригрозили разгромить заведение, если персонал не согласится на их условия и не вспомнит «ридну мову». От слов радикалы быстро перешли к делу. В окна кафе и соседних офисов полетели камни.

Так называемые активисты пытались уже выломать дверь, когда на место соизволила приехать полиция и вынудила нападавших разойтись по домам. Это далеко не первый конфликт на почве языковых разногласий в Киеве и, что самое интересное местная власть поддерживает подобные претензии и соответственно последующие разборки. Ещё 20 апреля Киевсовет обязал работников всех предприятий, так же как и персонал увеселительных заведений общаться с посетителями только на украинском языке. То есть в данном случае полиция задержала бы скорее официанта, а не нациста дебошира.

И это ли не предвестник большой украинской резни, тщательно подготовленной властью? Конфликты за право говорить на русском языке становятся всё жёстче и рано или поздно закончатся большой кровью. Исконно русский Киев пытаются втоптать в грязь и банально зачистить. Так же, как впрочем, и большую часть Украины.

Радио тысячи холмов продолжает работать, а зверьё уже достало мачете.

На основе материала Rusvesna

Безвиз с ЕС одурманил: стало известно, когда введут визы с Россией

Безвиз с ЕС одурманил: стало известно, когда введут визы с Россией

Киев, 22 мая. После долгожданного получения Украиной безвиза депутаты начали, как говорится, «с жиру бесится».

Стало известно, что в стенах Верховной Рады Украины уже начали рассматривать вариант введения визового режима с Россией. Об этом заявил в эфире телеканала «112 Украина» зампредседателя фракции «Народный фронт» Андрей Тетерев. По его словам, сейчас в ВР идет разъяснительная работа с голосующими депутатами, а также оценивается количество сторонников такого важного шага для будущего страны. «Установление визовых барьеров с Россией является «следующим стратегическим вопросом сразу после получения Украиной безвиза», - сказал Тетерев. Свидомиты, конечно, такую идею поддержали на ура. Напомним, как ранее заявлял глава Украины Петр Порошенко, в полночь 11 июня первый украинец, в паспорте которого не будет визы, пересечет государственную границу в сторону одной из европейских стран. без проблем. Возможно, именно в середине июня депутаты подпишут и потом и Порошенко подтвердит введение виз с Россией.


Источник: https://nahnews.org/991252-bezviz-s-es-odurmanil-stalo-izvestno-kogda-vvedut-vizy-s-rossiei

Картина дня

наверх