На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • юра федулов
    Прибалтийская какашка...Эстония планирует...
  • Марина Козуб
    Ах, Моська! Не захлебнись в своём лае, а если продолжишь, то и в своей "голубой" крови .Эстония планирует...
  • Надежда Белугина
    Но с хищниками вместе, гордый, за обедом, От важности раздулся, волчьей дружбе рад, Не знает Пашинян, ведь коль не хв...НОВЫЕ ДЕТАЛИ ТЕРА...

Канадская журналиста разоблачила Западные СМИ в Алеппо.

Канадская журналиста разоблачила Западные СМИ в Алеппо

Журналистка из Канады: у Западных СМИ нет никаких источников в Сирии

сомнительные источники информации Западных СМИ
 

Независимый канадский публицист поставила Западные СМИ, освещающие события в Сирии, в неловкое положение

Как оказалось даже в странах, которые традиционно закрывают глаза на терроризм в Сирии и безосновательно критикуют Дамаск и Москву, есть по-настоящему объективные журналисты.

Одна из них, Ева Бартлетт, которая много раз бывала в этой горячей точке, раскритиковала Западные СМИ. Особо она подчеркнула полное отсутствие реальных источников информации, на которые они якобы ссылаются. «Какие международные организации присутствуют на востоке Алеппо? Они полагаются на сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека, находящийся в британском городе Ковентри и состоит из одного человека», – негодует канадский публицист.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

http://www.pravda-tv.ru/2016/12/14/271557/kanadskaya-zhurnalista-razoblachila-zapadnye-smi-v-aleppo

Асад: боевики прибыли в Пальмиру при поддержке США

Президент Сирии верен, что вопрос Пальмиры нельзя связывать только с Мосулом

6
 

Сегодня, 14 декабря, сирийский лидер Башар Асад заявил, что боевики, которые захватили Пальмиру, попали в город не только из иракского Мосула, а и из сирийских городов Дейр-эз-Зор  и Ракка.

Президент Сирии отметил, что не стоит связывать вопрос Пальмиры с Мосулом. ИГ в данный момент находится также на сирийской территории, на севере республики в Ракке, где коалиция под руководством США якобы наносит авиаудары по ней последние несколько лет. Это является неправдой, так как террористы ИГ находятся также в Дейр-эз-Зоре, где силы и авиация коалиции во главе с США нанесли удар по позициям правительственных сил Сирии.

Башар Асад отметил, что в атаке на Пальмиру принимали участие боевики с качественно новыми вооружениями, что свидетельствует о том, что им оказывается поддержка. В том случае, если террористы прибыли из Мосула, то непонятно, где они взяли оружие. Вместе с этим было зафиксировано бездействие ВВС США, которые были в состоянии остановить боевиков, которые направлялись в Пальмиру.

По материалам РИА Новости

Фото РИА Новости

http://www.pravda-tv.ru/2016/12/14/271558/asad-boeviki-priby...

Картина дня

наверх