На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Показали толпу армян, которые размахивали армянскими флагами и орали, что российское побережье Кавказа и Абхазия вход...Зачем Россия выво...
  • Eduard
    Пгтому что это не территория России!Конечно это плохо,но причину я еаписал!Зачем Россия выво...
  • Максим Ширяев
    Антикоммунист "естественно" перерождается в предателя и русофоба. Обыватель, тебе опротивел социализм? Получишь импер...Страсти по ГДР, п...

ВИДЕОНОВОСТИ СЕГОДНЯ 18.11.2017

Даже санкции США не нужны: экономику России угробят Силуанов и Набиуллина

Политика руководства российского ЦБ в лице Эльвиры Набиуллиной начала вызывать недовольство не только у экспертного сообщества, но и у представителей отечественного бизнеса. В то время, как Банк России вбрасывает триллионы рублей на спасение частных кредитных организаций, предприятия, которые создают реальные рабочие места и конкурентноспособную продукцию, сидят ни с чем.

Кедми: Украина стремилась в Европу, но попала в Зимбабве

Израильский общественный деятель и крайне популярный в России политэксперт Яков Кедми в эфире телепередачи Владимира Соловьева "Воскресный вечер" дал определение текущему положению дел на Украине. По его словам, "незалежная" докатилась до уровня одних и самых убогих стран африканского континента.

Новая война на Ближнем Востоке: саудиты объединяются с Израилем

Спираль кризиса на Ближнем Востоке раскручивается все быстрее. Саудовская Аравия, внутри правящей верхушки которой проходят небывалые чистки, недвузначно намекнула Ирану о готовности начать против него войну. Этой же песне подпевает и Израиль, обвиняющий Исламскую республику в расширении влияние в Сирии. На этом фоне можно смело предположить о возможном союзе двух "заклятых врагов" - саудитов и израильтян, тем более, что СМИ не раз сообщали о тайных визитах саудовских принцев в Израиль и высокопоставленных израильских политиков в Саудовскую Аравию.

У россиян заберут последнее: ЦБ разрешит пенсионным фондам выводить деньги зарубеж

Центробанк России готов разрешить негосударственным пенсионным фондам (НПФ) инвестировать пенсионные накопления российских граждан в различные зарубежные активы. Пенсионные накопления всегда были неким внутренним ресурсом страны, который были призван помогать отечественной экономике модернизироваться. Однако сейчас, по видимому, за счет кошелька граждан нашей страны ЦБ будет развивать экономики западных стран.

Airbus представил легкий ударный вертолет H145M

Европейский авиастроительный гигант Airbus представил новый легкий штурмовой вертолет H145M. Машина является универсальной и предназначена для доставки бойцов спецподразделений, разведки, огневой поддержки наземных войск. H145M также способен выполнять поисковые операции, осуществлять эвакуацию раненных. Вертолет оборудован различными оптическими и инфракрасными датчиками и способен нести ракетно-пушечное вооружение.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх