На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Украина заявила о готовности ввести военное положение. Полиция Мариуполя поднята по тревоге: начата зачистка

Украина заявила о готовности ввести военное положение

Минобороны Украины рассказало о готовности ВСУ к вводу военного положения

Замглавы Минобороны Украины: за три года была отработана структура перевода войск на военное положение

После трёх лет гражданской войны власти Украины начали говорить о вводе военного положения в стране. Замглавы Минобороны Украины Игорь Павловский заявил о том, что вооружённые силы готовы выполнять задачи в случае объявления военного положения.

«На сегодня в случае развития конфликта на востоке Украины, в случае введения военного положения ВСУ, подтянув подготовленный резерв, полностью в состоянии выполнить требования руководства государства в части подтягивания и развёртывания для полного применения. Тут проблем нет», – сказал Павловский.

Последний раз о введении военного положения на Украине говорил глава МИД Украины Павел Климкин в феврале. Он отметил, что соответствующее объявление сделают «очень-очень быстро», если ситуация в Донбассе ухудшится.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

http://www.pravda-tv.ru/2017/04/27/297032/ukraina-zayavila-o...

Полиция Мариуполя поднята по тревоге: начата зачистка

В Мариуполе украинская полиция поднята по тревоге, проводится «зачистка» города и поиск ополченцев ДНР. Полицейские ищут оружие и боеприпасы.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник ГУ Нацполиции Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин. При этом Аброськин просит граждан с пониманием отнестись к операции полиции и повышенным мерам безопасности в городе.

Фото: Вячеслав Аброськин / Facebook

Источник

Картина дня

наверх