На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Малр у США долнов решили наращивать типа "помогая" чужим странам.Как народ США терпит придурков у власти,гипноз или о...У США готов подар...
  • федор
    Правильно ! Нечего делать там нашим ребятам, пусть эти бравые вояки ары сосут члены ….Миротворцы уходят...
  • Валерий Никитин
    не надо всё в кучу валить. коммунистический Союз был вполне себе империей.Страсти по ГДР, п...

Боровой оскорбил погибших Ту-154: не стоит жалеть убийц и преступников. Познер предательски заступился за тех, кто насмехался над крушением Ту-154

Боровой оскорбил погибших Ту-154: не стоит жалеть убийц и преступников


Фото: gordonua.com

Российский оппозиционер Константин Боровой в материале издания vecherka.ee заявил, что не считает погибших в катастрофе Ту-154 невинными жертвами. По мнению Борового, этих людей можно смело отнести в класс убийц или соучастников военных преступлений.
Также Константин Боровой выступил в защиту других одиозных личностей, которые в насмешливом и издевательском тоне высказались в отношении погибших в катастрофе людей. Напомним, скандальный журналист «Эха Москвы» Аркадий Бабченко после крушения Ту-154 заявил, что ему абсолютно плевать, никакого сочувствия эти люди не вызывают. Другая журналистка, Божена Рынска, в свою очередь, используя ненормативную лексику, поиздевалась над гибелью сотрудников съемочной группы одного из российских каналов, назвав их «НТВошками» и сообщив, что их смерть - это приятный бонус.

Боровой оскорбил погибших ТУ-154: не стоит жалеть убийц и преступников


Источник: kontury.info
По словам Борового, оправдывающего вышеуказанных личностей, в России существует свобода слова и каждый может говорить, что хочет. После этого он сообщил, что по поводу тех, кто «ехал танцевать на костях в Алеппо» скорбеть не стоит. Причем Боровой, как и некоторые другие либералы, считает, что шумиха вокруг данного события и скорбь людей является результатом пропаганды. Даже призывы людей в социальных сетях наказать подобных «деятелей», которые глумятся над погибшими на фоне трагедии и скорби всей страны, либо лишить их гражданства людьми, подобными Боровому, воспринимается как попытки закрыть рот, излагающий правду.
Смерть мирных людей, соотечественников всегда является настоящей трагедией, приводя всю страну к трауру. Однако это не касается таких «людей» как Боровой, Бабченко и Рынска. Нельзя говорить о том, что любишь страну и хочешь для нее процветания, и в то же время, в сложную для страны минуту поливать грязью погибших людей, имеющих такой же менталитет, гражданство и прочее. Даже если не разделяешь каких-либо политических пристрастий или государственных реалий, оскорбление соотечественников, тем более в подобных вопросах, происходить не должно....Источник: http://politexpert.net/24141-borovoi-oskorbil-pogibshih-tu-1...

http://politobzor.net/show-117723-borovoy-oskorbil-pogibshih...

Познер предательски заступился за тех, кто насмехался над крушением Ту-154


Скандально известный телеведущий Владимир Познер заступился за «злопыхателей», глумившихся крушением российского самолета Ту-154.

Познер предательски заступился за тех, кто насмехался над крушением Ту-154


Российский и американский тележурналист Владимир Познер регулярно пытается отличиться на фоне других с помощью своих высказываний, касающихся той или иной актуальной проблемы. Вполне очевидно, что трагедию, связанную с российским Ту-154, Познер обойти не смог.
Нашумевшие комментаторы, которые выливали «желчь» в связи с трагической гибелью россиян, показались Познеру вполне адекватными людьми, имеющими свое видение этого мира. Журналист в буквальном смысле заступился за тех, кто продолжает «пляски на костях».
«Думаю, что это реакция должна быть моральной. Если их высказывания не являются нарушением закона, призывом к насилию и так далее, то это вопрос моральный, каждый расценивает эти высказывания, как он считает нужным», - заявил он для эфира Business FM .

Стало известно, при каких обстоятельствах упал Ту-154Таким образом, можно предположить, что Познер считает нормальной данную точку зрения о том, что гибель невинных россиян, ставшими жертвами несчастного случая. Казалось бы, что взрослый человек должен приветствовать установленные всем миром нормы морали, присоединившись к числу тех, кто выразил соболезнования.
В данном же случае мы видим, как Владимир Познер заступился за сторонников аморального мнения, встав на их защиту. В совокупности с негативными высказываниями украинцев и прочих сторонников русофобского движения, журналист подчеркнул свою некомпетентность и даже бесчеловечность. Данным поступком, Познер предательски очернил память погибших россиян. 
У украинцев нет никаких поводов для того, чтобы продолжать нагнетать обстановку на фоне трагической ситуации, но они продолжают это делать. Как выяснилось, такие люди как Познер, не просто отказываются закрывать глаза на их доводы, но еще и пытаться оправдать эти глупые и грубые поступки....

Источник: https://newinform.com/40098-pozner-predatelski-zastupilsya-z...

Картина дня

наверх