На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Никитин
    не надо всё в кучу валить. коммунистический Союз был вполне себе империей.Страсти по ГДР, п...
  • tatyanadavydkina
    Вот когда Алиев с Эрдоганом своими рученьками вцепятся им в горло вот тогда и посмотрим.Зачем Россия выво...
  • Андрей Зарубкин
    Показали толпу армян, которые размахивали армянскими флагами и орали, что российское побережье Кавказа и Абхазия вход...Зачем Россия выво...

Старшего следователя по особо важным делам СК арестовали за взятку

1481378757

 

Против старшего следователя по особо важным делам ГСУ СК подполковника Александра Сорокина возбуждено дело о получении взятки в особо крупном размере, сообщила и.о. руководителя управления по взаимодействию со СМИ Следственного комитета Светлана Петренко.

По версии следствия, Сорокин получил от адвоката 50 тысяч долларов за выполнение «ряда процессуальных действий по уголовному делу, находящемуся у него в производстве».
Это не первое за год задержание высокопоставленного офицера Следственного комитета.

Так, в июле были арестованы глава управления собственной безопасности ведомства Михаила Максименко, его заместитель Александр Ламонов и первый заместитель начальника столичного главка Денис Никандров, которые подозреваются в получении взятки в особо крупном размере от криминального авторитета Шакро Молодого.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх