На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Жители Харьковской области прогнали блокировщиков Донбасса с криками: «Фашисты! Майданутые!»

Жители Харьковской области прогнали блокировщиков Донбасса с криками: «Фашисты! Майданутые!»


Жители Харьковской области прогнали ветеранов т.н. АТО, намеревавшихся вслед за блокадой Донбасса прекратить движение поездов по железной дороге в Россию возле города Купянск.

Об этом говорится в сообщении штаба блокады.

«Сегодня, 12 марта, в город Купянск выехала наблюдательная группа Штаба Блокады. Основными задачами группы является выявление товарооборота через пограничную со страной-агрессором 0 Российской Федерацией – станцию…

На станции Купянск было выявлено 3 поезда с углем, поступивших из России. К большому удивлению было обнаружено большое количество пророссийски настроенного населения.

На место временной дислокации группы приехало около двухсот титушек, около ста сотрудников полиции, «космонавтов» и вышли местные жители…

Наблюдательную группу Штаба Блокады, которая сформирована из двадцати бойцов Внутреннего корпуса батальона Донбасс и Айдар и Добровольческого Движения ОУН, местные жители Купянска встретили криками “майданутые”, “бандеровцы”, “фашисты”. Шквал зомбированного возмущения со стороны местных происходил в лучших традициях стыка 2013-2014 годов», — говорится в сообщении.

«Подкрепление Штаба Блокады и активисты физически не смогли добраться до места событий. Из-за превосходящего количества «тітушек» и полиции и невозможности добраться до места событий народным депутатам, было принято решение установить редут в Купянске, уже получивший название «Свободная Украина», на следующей неделе, предварительно заручившись поддержкой патриотов Украины.

Штаб блокады призывает патриотов, ветеранов и активистов Харьковщины, а также журналистов и патриотов со всей Украины, поддержать Блокаду торговли на крови и оказать поддержку редута «Свободная Украина» на следующей неделе, об установлении которого будет сообщено заранее», — дополняют майданщики.



источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх