На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

В Германии предостерегли Запад воевать с Россией: Её невозможно победить

Немецкий журналист выразил уверенность в том, что Москва, если на неё нападут, также сделает всё возможное и невозможное, чтобы победить

Журналист из Федеративной Республики Германия Ули Геллерманн записал видеообращение, в котором предостерёг государства-члены Запада от войны с Россией. Таким образом он ответил на призывы своих коллег и политиков «поставить Россию на место любой ценой». Немецкий журналист очень встревожен и обеспокоен такими призывами, которые звучат в западных средствах массовой информации.

В Германии призвали Запад не ввязываться в вооружённый конфликт с нашей страной. Причиной этому послужило то, что «в этой войне эту страну невозможно победить».

Германский журналист Ули Геллерман обратился к западным коллегам, которые занимаются пропагандой против России, и в максимально жёсткой форме предостерёг их. Журналист выразил уверенность в том, что Москва, если на неё нападут, также сделает всё возможное и невозможное, чтобы победить.

Журналист напомнил, как звучали победные фанфары фашистских войск фюрера Адольфа Гитлера, когда началась война с СССР. Журналист подчеркнул, что тогда в Советском Союзе Красная армия мобилизовала все имеющиеся силы и сделала всё возможное, чтобы разгромить нацистский Третий Рейх и победить в Великой Отечественной войне.

«Вы что, серьёзно хотите, чтобы кто-то рискнул воевать с Россией? Я стар, у меня есть дети и внуки, я не хочу, чтобы они шли на войну. Тем более с Россией. Потому что это война, в которой невозможно победить», — заявил немецкий журналист.

Геллерман освежил память западных коллег о Второй мировой войне, во время которой «русские сделали всё возможное, чтобы выиграть». Он спросил у коллег, рационально ли они подумали и точно ли они хотят, чтобы Россия повторила это ещё раз.

«Нам срочно нужен мир с нашим мирным соседом», — констатировал германский журналист.

Вера Михайлова@Mixaylowa2018V

Немецкий журналист Ули Геллерманн обратился к коллегам: "Вы что, хотите что бы кто то рискнул на войну с Россией?.. Я стар, у меня есть дети и внуки, я не хочу что бы они шли на любую войну, особенно с Россией! на войну в которой не возможно победить!" / "Голос Германии"/

784 человек(а) говорят об этом

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх