На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна кирк
    Очень страшно читать ваши комментарии.  Россию целенаправленно уничтожают. Почитайте, что пишет   наша соотечественни...СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...
  • ninikooo Митусова
    А в Мариуполе вообще все «чудесатее и чудесатее « получается- правый берег города отстраивают и рапортуют Москве, кар...СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...
  • Alex Zim
    Все эти случаи - результат целенаправленных действий неких сил, имеющих власть и в МФЦ, и в МВД. Цель - лишить  Росси...СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...

Как делаются «фотофакты» украинских «СМИ». Ненька вспоминает москальские обиды

Как делаются «фотофакты» украинских «СМИ»
Как делаются «фотофакты» украинских «СМИ»
Более двух лет мы слышим от самых «правдивых» украинских, так называемых «СМИ», истории о самообстрелах «террористов», которые странным образом обстреливают свою же территорию, о детонирующих кондиционерах, провокациях и прочих странных событиях. Очень часто в сводках укросми, встречается слово «фотофакт», вот об этом я и хочу поговорить, стало известно, как делаются эти самые «фотофакты» и оказывается, что самообстрелами на самом деле занимаются украинские вояки, пытаясь выдавать это за провокацию и нарушение перемирия.

В сети появился,… только не смейтесь, фотофакт, о том, как делаются «фотофакты». На фото прекрасно видно, как по заранее отрепетированному сценарию, украинские «журналысты» снимают якобы обстрел со стороны ненавистных «террористов». Солдатам ВСУ за актёрское мастерство, необходимо вручить Оскар, «режиссёры» для съёмки используют устройство «стедикам» для стабилизации фото- или видеокамеры при съёмке в движении, а также нескольких помощников. Теперь становится понятно, как делаются качественные фото для «фотофактов», несмотря, на казалось бы, опасные и трудные условия для съёмки.

Поздравляю украинских фейкоделов, они достигли высокого мастерства в своём деле, не все правда, но это им не поможет, всё тайное становится явным рано или поздно. Правда за нами и мы победим эту фейковую нацистскую Украину, потому что мы русские. Даже самые кастрюлеголовые украинцы, уже не особо доверяют собственным «СМИ» и «журналыстам», после нескольких лет не выполненных обещаний и тонн лапши на уши, понемногу начинает приходить осознание «самозрады» - предлагаю так называть «евроинтеграцию» и «майдан».
Как делаются «фотофакты» украинских «СМИ»

Подобные «шедевры фотофактов» выходят в итоге постановочных съёмок украинских «СМИ»

Сергей Юрьев

http://x-true.info/43029-kak-delayutsya-fotofakty-ukrainskih...

Ненька вспоминает москальские обиды

 
 
Великие ПротоУкры, прородители хомосапиенсов, (а это уже давно доказано Великодержавными учеными мужами), являются колыбелью Земного Разума и гордо несут в грядущие века неподъемную ношу хранителей сокральных знаний и мудрости всего рода человеческого...

 


К Высшей Рассе подобает относиться с глубоким уважением, благоговением и трепетом. Всем что мы имеем в этом мире, мы обязаны только им.

В дремучей древности, прилетев на тогда еще не обитаемую планету, в последствии названную ими "Земля", внеся основной вклад в развитие человечества и многие тысячелетия неся на своих плечах непомерный груз ответственности за созданную ими цивилизацию, Укры не устают быть двигателем прогресса и науки, одновременно прилагая титанические усилия в области создания модели идеального общества, постепенно готовя его к следующим ступеням эволюции.

И давно бы они уже вывели люд грешный на новый виток цивилизации, кабы не завелись в стародавние времена, как тараканы, на планете клятые москали и не порушили и попоганили своими дикими ордами все что было нажито непосильным трудом ДревнеУкровским племенем.
И под игом тяжким русскоязычным даже на мове ридний говорить строго-настого, под страхом лютой смертушки, запрещалося... 

Но не сломили вороги злобные да клятые дух украинствующий и начали мужи ученые Великодержавные вспоминать обиды, москалями нанесенные: 

Ненька вспоминает москальские обиды


Как выразился один активный пользователь Интернета gwinplane:

"Сразу видно необразованную рагульскую лимиту из киево-могилянского маразматория. Считаю необходимым список дополнить":


1750 г. до н.э. - законы Хаммурапи, регламентировавшие продажу украинцев в рабство;
303 год - эдикт тетрархов Диоклетиана и Максимиана, Галерия и Констанция Хлора о запрете вышиванок;
988 год - разрушение кацапами первых мемориалов "нэбэснойи сотни"
1346 - 1353 года - геноцид и холокост посредством чумы;
1588 год - указ Тоётоми Хидэёси об изъятии у украинцев сала;
1918 - 1919 - очередной геноцид и холокост посредством испанки.


И это еще далеко не полный список... wink 




Владимир Батькович

Картина дня

наверх