На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • юра федулов
    Прибалтийская какашка...Эстония планирует...
  • Марина Козуб
    Ах, Моська! Не захлебнись в своём лае, а если продолжишь, то и в своей "голубой" крови .Эстония планирует...
  • Надежда Белугина
    Но с хищниками вместе, гордый, за обедом, От важности раздулся, волчьей дружбе рад, Не знает Пашинян, ведь коль не хв...НОВЫЕ ДЕТАЛИ ТЕРА...

Боевик ДАИШ казнил родную мать на глазах толпы

Боевик террористической группировки ДАИШ* прилюдно казнил родную мать за вероотступничество на центральной площади сирийского города. 

Чудовищный инцидент произошел в сирийском городе Ракка на глазах у десятков людей, собравшихся посмотреть на истязание женщины. 20-летний боевик Али Сакр собственными руками привел на площадь свою мать Леену-аль-Касем и убил ее за вероотступничество.

Выяснилось, что женщина работала в правозащитной организации Сирии, и просила сына отказаться от группировки ДАИШ, так как правящие силы официальной коалиции обязательно покарают каждого террориста халифата. Али Сакр расценил эту просьбу как предательство и рассказал об этом главарям группировки. Именно они вынесли женщине смертный приговор, который был приведен в силу на центральной площади города Ракка на глазах очевидцев.


* – Организация запрещена на территории России по решению Верховного суда.

Источник фото: www.youtube.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх