На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    У Гаранта в ЭТОЙ среде полно своихнебросаемых, один другого краше. Там чистить не перечистить. Но он не Ли Куан Ю, та..."ТАМ НЕ СОТНИ МИЛ...
  • Traveller
    Как всё-таки переполнены российские ВУЗы врагами!!! Явный же поклонник Гитлера! А его именем какую-то контору называю...Дело Ивана Ильина...
  • Марина Биченова
    Все всё прекрасно знают, просто задницы друг другу прикрывают. Там кого ни возьми можно без суда, без следствия к сте..."ТАМ НЕ СОТНИ МИЛ...

Признание секс-рабыни ИГИЛ: Огромный урод насиловал меня

 

 
Признание секс-рабыни ИГИЛ: Огромный урод насиловал меня



Бывшая секс-рабыня ИГИЛ Надя Мурад Баси Таха, которая провела в плену у боевиков три месяца, выступила с лекцией в университете Каира и рассказала о всех издевательствах террористов.

Девушка жила в деревне на севере Ирака с матерью и братьями. В августе 2014 террористы захватили девушку в плен, убив ее братьев.

"Когда террористы пришли в мою деревню, они убили детей, стариков и молодых мужчин. На следующий день они убили старух и забрали молодых девушек, в том числе меня, в Мосул. В Мосуле я видела тысячи езидских женщин, которых забирали рабовладельцы", — цитирует выступление Мурад The Daily Record.

"Огромный урод насиловал меня. Я умоляла, чтобы меня взял другой человек, который был поменьше. Позже оказалось, что он был худшим из людей, которых я когда-либо видела. Он заставлял меня и других пленниц умолять, а затем насиловал нас", — рассказала Надя Мурад.

Мурад также рассказала, что женщины представляли для боевиков меньшую ценность, чем животные. Они насиловали девочек целыми группами по кругу.

"При этом в их так называемом шариатском суде были наши имена и телефоны наших хозяев", — добавила бывшая пленница, добавив, что мужчины вызывали девушек, когда хотели изнасиловать их или отдать новому владельцу.

Спустя три месяца такой жизни Наде Мурад удалось сбежать. В своей публичной лекции она назвала себя жертвой терроризма, прикрытого исламом. "Все их преступления совершаются от имени ислама", — говорит девушка, которую накануне публичного выступления принял президент Египта Абд аль-Фаттах ас-Сиси.

Надя Мурад намерена проехать по исламским государствам, чтобы рассказать, как эту религию "втаптывают в грязь" вместе с людьми, оказавшимися во власти ИГИЛ. Ранее она выступила с докладом перед Совбезом ООН.


источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх