На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А в Мариуполе вообще все «чудесатее и чудесатее « получается- правый берег города отстраивают и рапортуют Москве, кар...СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...
  • Alex Zim
    Все эти случаи - результат целенаправленных действий неких сил, имеющих власть и в МФЦ, и в МВД. Цель - лишить  Росси...СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...
  • Анатолий Витушкин
    В миграционной счистеме царит вредительство и предательство, коль сербу не дают гражданство РФ.СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...

Последние новости Донбасса: слияния с Украиной не будет!

Последние новости Донбасса: слияния с Украиной не будет!


Главное событие месяца на Украине – блокада Донбасса. Все следили за ходом ситуации, и вот наконец-то она вошла в завершающую стадию. Какое решение приняли в Киеве? И почему Донбасс никогда не вернется в страну?

По решению СНБО транспортное сообщение Украины и Донбасса прервано. Идеи о слиянии ОЛДНР с территорией Незалежной больше не звучат. К каким это приведет последствиям, попытался разобраться немецкий обозреватель Бренд Джоан.

На удивление, представитель страны, поддерживающей политику Украины, высказался достаточно здраво. По мнению Джоана, Киев нарушает единство нации, а решение о блокаде Донбасса несет в себе тяжелые последствия. Обозреватель во всеуслышание заявил, что никакой реинтеграции ОЛДНР можно не ждать, а военный конфликт на юго-востоке не прекратиться.

До Европы медленно, но верно начинает доходить, как на самом деле обстоят дела на Донбассе. Минские договоренности, на которые уповают лидеры европейских стран, не соблюдаются. Тяжелое вооружение не отведено, переговоры с лидерами ОЛДНР Киев не проводит.

Интересно, что такая ситуация на Донбассе длится почти три года, а европейские СМИ только сейчас обратили на это внимание.

Одного не заметил Бренд Джоан - война на Украине идет не на Донбассе. Она идет внутри страны, между Киевом и вооруженными группировками, в руках которых сейчас находятся народные массы, являющиеся страшным оружием против властьимущих. Если правительство Порошенко не решит проблему с ними, Донбасс так и останется заблокированным, а в стране может начаться хаос.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх