На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Донецк – визитная карточка майдаунизма

Смерть всегда требует к себе почтительного отношения, но… растиражированное сообщение укросми о смерти 21-летнего бойца укроармии «Растишка» носит исключительный символический характер. Не могу я пожалеть здорового 21-летнего парня, который с радостью пошел убивать за деньги. Не работать, не учиться, не создавать семью в конце концов, а убивать. Поэтому ясно и понятно, что «Растишка» в укроармии отдала концы уже давно, зато опытный боец «Гуталакс» никогда не покинет родных желто-голубых рядов. Слава!

Ночь с 28 на 29.03.2017 в Донецке снова выдалась чрезмерно «освободительной»: Путиловку «освобождали» от жилых 9-этажек. По ним, очевидно, укрогероям попадать легче. Снова все, что можно, летало, взрывалось и свистело на Грабарях. И это только то, что известно мне лично.

ОБСерьЕ, как обычно, ничего не заметили – нарушений нет. Очень трудная это работа – фиксировать что-либо, при этом находясь в отеле в центре города. Кроме того, фиксаторы перешли на самообслуживание – и теперь даже в кафе по б. Пушкина выезжают на автомобилях – закупятся и бегом опять в номер – фиксировать. Очевидно, питания им не хватает.

Зато киевская хунта, радостно потирая лапки, уже делит свою долю от продажи дочки «Сбербанка». Как всегда и все на территории бывшей Украины, продают банк западной компании и название, разумеется, изменят, как и в прочих случаях. Например, был «Лайф», а стал «Водафон лайт». Звучит? Да аж пищит. Вот только о каком развитии экономики и прочих радостях можно говорить, если все заводы, банки, компании бывшей Украины либо проданы, либо закрыты? О европейском? Ну тогда слава.

В Польше поражены обстрелом своего консульства в Луцке, расположенного на «дружественной» желто-голубой территории? Обстреливал, как всегда, исключительно Президент РФ лично. Я тоже поражена, но только тем, как поляки до сих пор не поняли, что все вопросы на территории бывшей Украины решаются только так: ложью, хамством, осквернением памятников, разрушением, запугиванием и убийством. Это «визитная карточка» майданного стада, которую оно теперь с немалым удовольствием демонстрирует всему миру. Другого никто и не ждал. Счастья Вам!

Картина дня

наверх