На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    У Гаранта в ЭТОЙ среде полно своихнебросаемых, один другого краше. Там чистить не перечистить. Но он не Ли Куан Ю, та..."ТАМ НЕ СОТНИ МИЛ...
  • Traveller
    Как всё-таки переполнены российские ВУЗы врагами!!! Явный же поклонник Гитлера! А его именем какую-то контору называю...Дело Ивана Ильина...
  • Марина Биченова
    Все всё прекрасно знают, просто задницы друг другу прикрывают. Там кого ни возьми можно без суда, без следствия к сте..."ТАМ НЕ СОТНИ МИЛ...

Против содомитов: консервативные американцы не сдаются

Против содомитов: консервативные американцы не сдаются

Фото: Brynn Anderson/AP/TASS

Известный американский политик поддержал президента России Владимира Путина по вопросам содомитов

Не все американские политики одинаково бесполезны, есть среди них и достойные люди, готовые говорить правду в лицо идеологическим оппонентам. Один из таких людей - бывший верховный судья Алабамы, а ныне основной кандидат на пост сенатора от этого штата Рой Мур допустил правоту президента России Владимира Путина относительно защиты семейных ценностей и недопустимости содомитских союзов. Об этом пишет издание The Guardian.

"Рой Мур, противоречивый бывший судья и фаворит гонки за кресло сенатора от штата Алабама, сказал, что "может Путин и прав", и "их взгляды схожи сильнее, чем кажется", касательно позиции российского лидера о гей-браках", - говорится в публикации.

Мур знаменит тем, что в 2001 году отказался дать разрешение на снос памятника Десяти Заповедям, установленному в здании суда штата. Уже тогда за приверженность христианским ценностям политик был записан в "черный список" американских либералов.

Помимо этого, в интервью изданию Мур заявил, что знаменитая речь Рональда Рейгана о Советском Союзе как об источнике зла в современном мире теперь вполне применима к США:

"Теперь такое можно сказать об Америке, не так ли? - Мы продвигаем огромное количество плохих вещей. Однополые браки, например".

Несмотря на агрессивную неолиберальную пропаганду и тоталитарный характер нынешнего американского государства, большая часть населения США продолжается исповедовать традиционные христианские ценности, хоть и в усеченном протестантском формате. И продвижение таких политиков, как Рой Мур, говорит о том, что консервативные американцы так просто сдаваться не собираются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх