На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Козуб
    Ах, Моська! Не захлебнись в своём лае, а если продолжишь, то и в своей "голубой" крови .Эстония планирует...
  • Надежда Белугина
    Но с хищниками вместе, гордый, за обедом, От важности раздулся, волчьей дружбе рад, Не знает Пашинян, ведь коль не хв...НОВЫЕ ДЕТАЛИ ТЕРА...
  • Фил
    Судя по морде, этого идиота при рождении уронили на пол. И скорее всего, не один раз.Эстония планирует...

Польша запретила въезд украинским боевикам

Польша запретила въезд украинским боевикам


Правительство Польши запретило въезд в страну участникам так называемой "АТО".

Об этом заявил депутат Верховной Рады Вадим Рабинович.

«В Украине сегодня, по официальной статистике, 306 тысяч участников «АТО». Теперь всех их будут заворачивать с любой границы», — сказал он.

При этом Рабинович отметил, что все воевавшие против жителей Донбасса боевики, отныне будут вынуждены прятать свои "геройские" удостоверение и будут высланы из Польши без права въезда, если их уличат в сокрытии данного факта.

«Мы ухитрились из нашего самого европейского друга сделать почти врага. Героизация УПА, которая в Польше воспринимается в штыки, разводит нас по разные стороны баррикад. Если раньше Польша была страной, всегда поддерживающей Украину, то сейчас это уже не так. Несмотря на то, что Варшава выдала украинцам 1,2 млн рабочих виз, и наши люди наводнили их рынок труда, отношения к «заробитчанам» постоянно ухудшается. Мы ведь им постоянно врем», — пояснил Рабинович причину такого отношения поляков к украинцам.

Напомним, ранее Пограничная служба Польши сообщила о депортации из страны 21 гражданина Украины, которые были задержаны за нарушение условий пребывания. При этом было отмечено, что 16 из них имели разрешение на работу, однако цель их поездки отличалась от заявленной при получении визы.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх