На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пгтому что это не территория России!Конечно это плохо,но причину я еаписал!Зачем Россия выво...
  • Максим Ширяев
    Антикоммунист "естественно" перерождается в предателя и русофоба. Обыватель, тебе опротивел социализм? Получишь импер...Страсти по ГДР, п...
  • Владимир Козлов
    Честным и порядочным людям не получить паспорт, а всякая мерзкая шваль через продажных чиновников покупает в короткие...ГРАЖДАНСТВО РОССИ...

Телохранители Эрдогана атаковать митингующих в Вашингтоне (видео)

ВИДЕО

Девять человек пострадали в результате столкновений во время демонстраций у резиденции посла Турции в США.

Как сообщает The Washington Post, все они были доставлены в больницу. В кулачной дискуссии столкнулись сторонники и противники Реджепа Тайипа Эрдогана.

Полиции пришлось перекрыть движение вокруг здания посольства. Стражи порядка буквально оттаскивали демонстрантов друг от друга. Люди так ожесточенно дрались, что некоторым понадобилась экстренная помощь медиков. Двое участников потасовки в тяжелом состоянии госпитализированы.

Акция протеста была приурочена к визиту президента Турции в Вашингтон. Ранее Эрдоган пригласил американского лидера Дональда Трампа с семьей посетить Турцию.

Картина дня

наверх