На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Украинцы в бешенстве от «детской» правды о Путине и жизни в русском Крыму. Украинские дети о русских: «Смерть москалям! Вы москаля складайте трупы"

384041395

Недавно в Сети появились кадры, на котором дети из России ответили на вопросы о войне на Донбассе, а также рассказали о миролюбивом Путине и жизни в российском Крыму. Украинцы взбесились не на шутку.
Соответствующей видеозаписью у себя в Facebook поделилась журналистка Елена Рыковцева.


«Это чокнуться. Представление русских (нижневартовских) детей о российско-украинском конфликте. О Путине. И вообще. Найдите 11 минут времени те, кто этого не видел, и посмотрите до самого конца», — пишет она.


Тем не менее, на кадрах видно, как дети вполне аргументированно для своего возраста рассказывают, что Кремль не развязывал войны на Донбассе, и что Россия в принципе хорошая страна, которая выиграла ВОВ (СССР — ред.), а бойню на юго-востоке Украины развязало её ныне действующее руководство.


Более того, дети уверенно говорят, что считают Владимира Путина добрым и хорошим президентом, и благодарят его за присоединение Крыма, в котором, к слову, жить стало гораздо лучше, чем при Украине (тогда, по мнению опрашиваемых детей, безопасность крымского населения была под угрозой).


В тоже время человек, проводящий опрос, ехидно ухмыляется и интересуется у детей, откуда они могут знать такую информацию, на что те отвечают, что это им в школе рассказала учительница.


Разумеется, скандальное видео не обошло стороной и украинский сегмент Интернета. В соцсетях пользователи не на шутку взбесились, всячески критикуя всё, что было сказано детскими устами о политике РФ относительно Крыма, Путине, ситуации на Украине и войне на Донбассе.

snimok3

snimok

Поразительно, однако, как много ненависти может вызвать у украинцев простая «детская правда». Да, дети говорили посредственно, но, стоит отметить, очень достойно для своего юного возраста. Жизнь в русском Крыму изменилась до неузнаваемости в лучшую сторону — это реальный факт. А то, что Украина ненавидит крымчан и Путина вовсе не является глобальной новостью.


К сожалению, пока что уровень желчи в «укропатриотах» по-прежнему велик. Очевидно, так будет до тех пор, пока нынешняя власть Киева не перестанет распространять антироссийскую пропаганду, лгать в СМИ и вносить изменения в общемировую историю.


Источник фото: theins.ru


Автор: Илья Александров...Источник: https://politpuzzle.ru/69015-ukraintsy-v-beshenstve-ot-detsk...

Украинские дети о русских: «Смерть москалям! Вы москаля складайте трупы"

украинские дети

Фото: Prt Sc youtube.com/NBC News

Ужасные кадры попали в Сеть: дети Украины с раннего возраста учатся ненавидеть русских и желают «московской срани» смерти.

Американский телеканал NBC показал сюжет о детском военизированном лагере, который находится под эгидой неонацистского полка «Азов». Детей туда родители отправляют по собственному решению, да и сами отпрыски Украины не против оказаться в лагере под Киевом, где их научат обращаться с оружием и, главное, ненавидеть русских.

В ролике, показанном NBC, есть кадры, на которых один из воспитанников лагеря уверяет, что находиться здесь – это его сбывшаяся мечта, и попасть в этот лагерь он стремился еще с прошлого года.

Как выглядит ожившая мечта украинского ребенка? Очень просто. В руках – автомат, на устах – речевки про «клятых москалей». Детей полка «Азов» учат войне: и настоящей, и идеологической. Официально цели, которые преследует военизированный лагерь, звучат так: обучение культуре обращения с оружием, патриотическое воспитание, идеологический фундамент для будущих поколений.

Однако на деле детям объясняют: чтобы быть патриотом, не так важно быть украинцем; важно – не быть русским. Сынам и дочерям Украины (а девочек с автоматом в руках в лагере не меньше, чем мальчиков) объясняют: украинцы, которые симпатизируют России, – те же москали. Какой участи для москалей должен хотеть «настоящий патриот Украины», воспитанники лагеря знают наверняка.

«Какой у нас слоган? Мы — дети Украины! Пусть Москва лежит в руинах, нам на это начхать! Мы завоюем весь мир! Смерть, смерть москалям! Вы москаля складайте трупы», – такие речевки в ходу в военном лагере «Азова» вместо невинных кричалок, которые можно услышать в детских лагерях.

Что такое смерть, детям тоже объясняют. Инструкторы батальона «Азов» в интервью NBC признаются: «Когда ты ребёнок, у тебя нет представления о войне. Сегодня мы должны объяснять им, что это такое». С автоматом в руках и ненавистью в голове ребенок знакомится с тем, что такое война.

«Вернем Крым, затем Кубань, и прогоним московскую срань!» – кричат украинские дети, которые, очевидно, вырастут «настоящими патриотами». Ведь теперь они наверняка знают, что значит ненавидеть.

Материал подготовила Оксана Волгина

Картина дня

наверх