На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана
    ужасы нашей страныСЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...
  • Игорь Сипкин
    я помню тут выставлял материал про женщину с украины- которая выступала за русскую весну еще до 2022 года. ее из Росс...СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...
  • Валерий Каулин
    Вот бы где Бастрыкину разгуляться! Провести следствие по поводу Славиша и тех, кто организовал его высылку. Да и по п...СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...

Референдум в Голландии? Голландцы хорошо подумали

Я думаю, что голландцы были немало удивлены, узнав, что какая-то там Окраина собралась стать членом их «элитного» клуба «Евросоюз». И, когда население страны коснулось вопроса, стоит ли принимать Украину в члены ЕС, тогда и началось выяснение того, кого же они собираются принимать в свою ассоциацию.


И тут выясняется, что эта Украина – страна с неблагоприятной экономической ситуацией, на территории которой, к тому же, идет гражданская война, развязанная и поддерживаемая ныне действующим правительством.

Зачем этой мирной стране, выращивающей чудесные тюльпаны, стране Рембранта и Ван-Гога и ветряных мельниц, голосовать за Украину, которая в одночасье может разрушить их мирный уклад жизни?

источник

Опрос центра I&O Research среди граждан Голландии дал такие результаты:
лишь 33% готовы поддержать ассоциацию с Украиной, а вот 44% будут проголосовать против ассоциации, и еще 23% жителей этой мирной страны колеблются с выбором.

Есть ещё одна деталь проведённого опроса. Когда из опросного листа убирали пункт «еще не определился», то результат был таков: 57% - «против», 43 – «за». По сравнению с аналогичным февральским опросом, показатели «за» поползли вниз. 

Референдум в Голландии? Голландцы хорошо подумали


До 6 апреля, когда Голландия, как страна – председатель Евросоюза, будет проводить голосование о целесообразности ассоциации ЕС и Украины, её жителям нужно очень хорошо подумать о последствиях их решения.

Хотя за них уже подумал президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, который сказал, что «Украина, без сомнения, не сможет присоединиться к ЕС в ближайшие 20-25 лет, это же касается членства в НАТО». 

источник

А уж он-то в этом вопросе осведомлен, как никто другой. Из-за политической и экономической ситуации в стране, живущей за счет западных кредитов, реализация Соглашения об ассоциации и ряд других международных соглашений по сближению с Европой невозможны в ближайшее время. Так что эта европейская «Мекка» для Украины не ближе, чем Луна.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх