На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Азербайджанцы жить должны  у себя в своей стране! Здесь им не рады!)) Нам такие гости не нужны!"Чиновники и депу...
  • sds87
    Потому что это подстегнуло вливание денег в космические программы, и даже СССР поддержал эту игру, чтобы стимулироват...Восемь доказатель...
  • фарид сабиров
    Интересно чего они и сколько обкурились идиоты , одно слово приЕбплты . Интересно с кем там воевать , полтора танка и...Андрей Элксниньш:...

Русский спецназ в действии: Три провокации боевиков США в Сирии провалились

Очень часто все забывают о могучем русском спецназе, который молча делает свою работу. А ведь это совсем неправильно!

Недавно Сергей Шойгу сделал заявление, в котором сообщил, что в Сирии сильно напряженная обстановка и что наши бойцы уже работают над этим. Из этого заявления можно сделать несколько выводов и самый важный из них - это то, что Россия вылезает из кожи вон, чтобы восстановить справедливость в Сирии. К примеру, только пару недель назад нашими войсками было пресечено 3 попытки использования химического оружия.

Но нашим бойцам в Сирии бывает тяжко, учитывая то, что США подготовили по крайней мере несколько провокационных групп джихадистов, чтобы в итоге обвинить их в использовании химического оружия и нанести свой разрушительный удар, этого нельзя допустить.

Вообщем, после выступления Шойгу сразу становится понятно, что без русского спецназа в ликвидации попыток использования хим. оружия не обошлось. Возможно, что в среде боевиков тоже были наши ребята - информаторы, которые здорово помогали координировать эту операцию.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх