На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А в Мариуполе вообще все «чудесатее и чудесатее « получается- правый берег города отстраивают и рапортуют Москве, кар...СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...
  • Alex Zim
    Все эти случаи - результат целенаправленных действий неких сил, имеющих власть и в МФЦ, и в МВД. Цель - лишить  Росси...СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...
  • Анатолий Витушкин
    В миграционной счистеме царит вредительство и предательство, коль сербу не дают гражданство РФ.СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...

Компоненты счастья.

.

"Счастье это полёт мысли Разума".

Компоненты счастья это:

0

Самое главное в жизни человека это понять в каком социуме/стране он хочет жить и оказаться в таком социуме, создав его, превратив страну своего проживания в Родину - это самое главное - всё остальное, т.е. родители, дети, близкие, дружба, любимое дело и пр. хотя и является архи важным, но является прямым следствием того в каком социуме живёт сапиенс.

1

Скажем так, «благостная» обстановка в социуме, чему Капитализм, мягко говоря, не помогает.

Родина это не шесть букв на красной тряпке:

  • - Родина это страна твоих предков, которые отдавали свои силы, мозги, жизни и души для того чтобы сохранить и улучшить твою страну для тебя;

  • - Родина это страна, в которой каждый гражданин безусловно и всегда является для тебя другом и помощником, с которым ты вместе улучшаешь жизнь и свою, и его, и всего социума, работая на конечную цель, поднимая весь социум и как следствие возвышаешь себя - построить свой личный Рай в уголке концлагеря это утопия... точнее абсолютная глупость;

  • - Родина это страна где ты являешься реальным хозяином, как один из Народа, где реальная власть не отдана малой группе "равным из равных";

  • - Родина это условия открытости, бескорыстной и безусловной взаимопомощи, которые позволяют разогнать развитие социума до теоретического максимума;

  • - Родина это спокойствие во всём, а у Японцев есть пословица "Счастье это Спокойствие" - женщины, кто является биологическим носителем мудрости, подтвердят это.

2

Максимально справедливое «распределение», чтобы хороший работник руками получал в разы больше чем не хороший, а хороший работник мозгами в десятки раз больше – именно то что и было при Сталине, и за счёт чего и был колоссальный рывок во всём – рывок, который в истории человечества не был замечен ещё когда-либо.
Враги людей (по причине природного сволочизма или глупости) именно за это и поэтому поливают Сталина грязью и поливают только его, так как он является самым ярким символом первого в истории человечества народного государства - облив грязью Сталина они психологически закроют дорогу людям к народному государству.

Этот пункт уничтожит ленивых как класс – ну, почти уничтожит, так как 3…7% «особо одарённых» будет всегда по причине биологии.

И заставлять работать нельзя - РАБота это труд по необходимости, т.е. это самое обыкновенное рабство, а рабство не производительно даже в условиях мобилизации. Нужно делать всё, чтобы человек при данном ему без каких либо условий прожиточном минимуме, не существенном (а человечество уже может это сделать), хотел и мог творить (от слово творчество, а не тварь) - и руками, и мозгами, и душой – и ничего не делать это самая тяжёлая работа.

3

Мерить уровень социума и свою жизнь не методом «сегодня лучше чем вчера», а относительно теоретически возможной «максимальной» кривой развития социума, которая в общем считается легко и не принуждённо.

Если бы в 91…93 годах не было того что было, то сейчас в СССР было бы уже будущее, а если бы сохранились темпы на 1948 год то было бы уже Будущее с большой буквы, т.е. бесплатные и супер еда, жильё, одежда, технологии, медицина, обучение и пр… хотя с учётом текущего уровня НТП и особенно связки [компьютер + интернет + мобильная связь] прийти к этому мы можем уже лет через 5 после смены «вектора» движения.

4

С детского возраста, с молоком матери вкладывать человеку в голову что в социуме всё решает социум, т.е. совокупность «Я маленький человек», которые есть клетки большого организма, и если здоровые «клетки» начнут проходит мимо появления болезни, то появившаяся больная клетка начнёт множиться, заражать здоровые и здоровому организму конец – это один из самых важных пунктов.

С детского возраста объяснять малышу что социум силен когда он состоит из смелых, сплочённых, самоотверженных и разумных людей, образуя Народ, непобедимый Народ (а не электорат из грамотных пожирателей), какой к примеру за 31...41 года сделал не возможное в строительстве своего государства, показав невиданные ранее скорости развития, а в 1945 году победил в войне со всей Европой, отданной под Гитлера, мобилизованной для войны и по ресурсам, и по промышленности и по населению в 500 млн. человек, при 196 млн. в СССР.

Именно это и не происходило в нужном качестве и кол-ве с Хрущя до Брежнева, и как закономерный итог закончилось 91…93 годами, когда народ в подавляющем большинстве, во-первых, не понял что происходит и, во-вторых, не посадил на «острый предмет» плешивую крысу, алкаша и всю их братию. Народ был обманут, отдал свою власть и был за это наказан... реальности и времени дураков приходится учить... увы.

Вопрос учтём ли мы этот свой плачевный опыт или будем идиотами, которые не учатся даже на своих ошибках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх