На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьянка Яцук
    суки продажные- ребята гибнут на передовой, а эти опарыши жируют и сладко жрут, паразитируя на солдатиках, на народе ..."ТАМ НЕ СОТНИ МИЛ...
  • Андрей Павлов
    У Гаранта в ЭТОЙ среде полно своихнебросаемых, один другого краше. Там чистить не перечистить. Но он не Ли Куан Ю, та..."ТАМ НЕ СОТНИ МИЛ...
  • Traveller
    Как всё-таки переполнены российские ВУЗы врагами!!! Явный же поклонник Гитлера! А его именем какую-то контору называю...Дело Ивана Ильина...

«Нам не нужны бездельники и воры!»: финны вышли на улицы Хельсинки, требуя выгнать мигрантов вон

orig-1481035741f005b4a12a5a91f8768efe8f4b03834f-1481035741

Несколько сотен жителей финской столицы прошли по центру города, выкрикивая лозунги: «Мигранты – домой!», «Нам не нужны бездельники и воры!», «Правительство, выслушай нас!». Об это сообщает корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) с места событий.

Организовали акцию представители популярного в Скандинавии движения «Северная революция», которое поддерживается не только в Финляндии, но и в Швеции и Норвегии.

Движение колонны началось с площади Hakaniemen tori, которую заблаговременно оцепили полицейские.

Примечательно, что шествие сопровождалось одобрительными выкриками прохожих, хотя в местных СМИ постоянно муссируется тезис о том, что финны якобы очень любят мигрантов и рады их прибытию в страну.

В действительности, как пояснили корреспонденту ФАН сами митингующие, правительство и официальные СМИ не желают выслушивать иную точку зрения.

«Мы не расисты. Мне лично плевать, какого цвета кожа у человека и что у него с генами. Но я не хочу, чтобы в мою страну приезжали толпы профессиональных бездельников. Мигранты не работают, они живут за свет моего государства, да еще и нападают на наших женщин и детей. Это должно быть прекращено», — заявил ФАН мужчина по имени Анти.

Колонна прошла по городу в сопровождении полиции. Полицейские рассказали ФАН, что готовы пресекать несанкционированные атаки, однако за все время марша не было произведено ни одного задержания.

Заметим, что сегодня Финляндия празднует 99-летие своей независимости. 6 декабря 1917 года сенат Финляндии принял обращение «К народу Финляндии», в котором содержалось обращение к Учредительному собранию России с просьбой признать политическую независимость страны. 18 декабря 1917 государственная независимость Финляндской республики первой была признана Советом народных комиссаров Российской советской республики, возглавляемым Владимиром Лениным.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх