На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Доливо
    Нужен просто железный Иосиф Сталин в Москве и все сразу всё поймут: пашиняны, токаевы, мирзиёевы и прочая щлоебень, к...Если друг оказалс...
  • Руслан Техажев
    Пора эту кормушку под названием СНГ, закрыть за несоответствие предназначению.Если друг оказалс...
  • Серж Южанин
    Если друг оказалс...

Решение Канады по Донбассу поразило Москву: ответ последовал незамедлительно

Россия, последние новости – 10 марта. Решение Канады по Донбассу шокировало Москву: ответ последовал незамедлительно. Ситуация в Донбассе продолжает развиваться стремительно.

Украинские силовики утром в субботу возобновили обстрел сел на юге ДНР Об этом РИА-Новости сообщили в Саханской сельской администрации. «С вечера стреляли и всю ночь.

В шесть утра возобновили обстрел. Огонь ведется в основном по Коминтерново. На данный момент обстрел продолжается», — сообщили в администрации. Сейчас уточняется информация о разрушениях и пострадавших. В администрации также добавили, что село Коминтерново уже третий день остается без света и газа из-за обстрелов.

«Ночью 10 марта обстрелу со стороны ВСУ (вооруженных сил Украины) подвергся Петровский район города Донецка. В результате боевых действий нарушено электроснабжение поселка Трудовские. Без электроэнергии 2,49 тысячи домов частного сектора, 240 бараков, 70 двухэтажных домов, 30 четырехэтажных домов, две котельные», — говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Среди других новостей по Донбассу: решение Канады по Донбассу шокировало Москву: ответ последовал незамедлительно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх